Памперсы № 1 для взрослых
Девчонки,сейчас холодно Алена ,средняя дочь инвалид с рождения(не держание мочи и кала),нуждается в постоянном ношении памперсов ,один памперс на 2-3 часа максимум.Может у кого есть или кто-то сможет подсказать,буду рада любой помощи. Выписка из истории предоставляю.Помогите



Sashko
Как Вам передать? Нам подарили 2 или 3 упаковки, ошиблись с размерчиком, приобрели не для грудничков...
Желательно отписаться на www.club-volonterov.ru в разделе "Нужна помощь", т.к. тут бываю редко.
05.12.2010
Ответить
Ольга
Я попробовала,но не знаю получилось у меня или нет. Если вы еще сюда зайдете мой номер 89296840586 Ольга
06.12.2010
Ответить
Ольга
Как называются памперсы ? Если есть возможность выложите фото их упаковки, а то куплю не такие...
04.12.2010
Ответить
Ольга
Караулю в аптеке, пока там только большие размеры. Если у вас рядом в аптеке есть ваш размер, то может я денежку вам перекину как-нибудь?
10.12.2010
Ответить
Ольга
Ольга,добрый вечер. Вы уж звените,что так коротко ответила в пошлый раз. Я неделю валялась с температурой 40, сбить было невозможно.Измучилась,сил нет.У меня такая ситуация,что памперсы нужны постоянно(дочка родилась с тяжелой патологией,сейчас у нее постоянное выделение мочи и кала)если хотите,я с большим удовольствием с вами поговорю по телефону,если есть желание звоните 8 929 684 05 86.Я не успеваю оглянуться как они кончаются,в день уходит сейчас 6-7 штук,а другие средства не подходят.Где только можно кинула объявления,только памперсы специфический товар,который есть не у всех. Так что пишите ,звоните буду рада,очень одиноко.
21.12.2010
Ответить
