Веселое открытие!
Двойняшки до 1 годаВчера вечером уложили малышей спать, а они давай резвиться и отрывать бамперы от кровати )) А кроватки у нас стоят вдоль стены, друг за другом. И тут они одновременно открыли боковой бампер и увидели друг друга
. Ой, что началось!!! Визг, хохот, крик, минут 15 успокоится не могли, закрывали бампер, потом снова открывали и смеялись )))) ну и мы вместе сними ))) Все-таки близнецы это не только хлопоты, но и непередаваемая радость помноженная на два!
Вот успела немного заснять

ОльгаМ
:))))) Здорово!
Мои так радуются друг другу по утрам и гоняются теперь друг за другом. Такой хохот стоит:)))
07.06.2012
Ответить
МариЯ
прикольно!!! вот родителям в радость!!! а наши в 4 месяца друг с другом диалоги вели, курлыкали в коляске, так потешно! дальше еще веселее будет! готовьте видеокамеру, держите всегда под рукой!!!
прикольно!!! вот родителям в радость!!! а наши в 4 месяца друг с другом диалоги вели, курлыкали в коляске, так потешно! дальше еще веселее будет! готовьте видеокамеру, держите всегда под рукой!!!
07.06.2012
Ответить
Инна
да, наши тоже в 4 месяца что-то урчали друг другу, а теперь не особо...в основом визжат ))
09.06.2012
Ответить
Семечка
Класс!!! Я обожаю когда мои вместе бесятся! Самое счастливое время, когда дети общаются и хохочут! Поздравляю ваших малышей с открытием!!!!!

07.06.2012
Ответить
Семечка
У меня осознанно только после года начали. Сейчас стали делиться игрушками (раньше, в основном, отбирали), дают игрушку и так протяжно:" няяяяяя!" Я умиляюсь просто! Могут в догоняшки играть, щекочут друг-друга, хохочут. Определенно двойняшки - это двойное счастье! У вас самое интересное время начинается! Ловите позитив и делитесь с нами! 

07.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


