Молочная кухня!!!

Мы тоже первый раз получили недавно.Дали кашу 4 пачки Фрутоняни рисовой(запорной:))))Сок ужасный 4 штуки и пюре только яблочное штук 12 наверное и мясо Тема,штук 6.Сама попробовала пюре и прямо чувствуется аскорбинка,почитала состав и конечно обнаружила витамин С.Долго писать какого все качества,но мы впервые "зацвели",а нам уже 8.Теперь пьем Фенистил и все благополучно раздали взрослым родственникам,пусть чай пьют с этим пюре и кашку едят на завтрак.
07.04.2013
У нас в Казахстане такая же история с этой "помощью" родителям с двойнями, малоимущим и т.д. сначала сами сказали, что нам смесь положенна и уже 4 месяца прошло смеси как не было так и нет - то тендера не было, то смеси нет, то государственная база грохнулась и т.д. каждый месяц ходим, спрашиваем, уже чувствуем себя попрошайками. Если в этом месяце снова не окажется чего-либо больше не будем спрашивать, пусть сами едят свою смесь.
05.04.2013
наверное в регионах такая ситуация. Мы вообще ничего не оформляли. Нам просто  врач выписывает направление, к-рое мы сдаем на молочную кухню. Направление выписывается каждый месяц, потому что в зависимости от возраста меняется ассортимент. В начале нам только молочную смесь давали и агушу кисломолочку, потом добавили творожок, потом кефир и молоко (все агуша).  выдается всем, не только малоимущим. По-моему, есть какое-то постановление чего и сколько давать положено. У нас на молочной кухне оно висит.
05.04.2013
Жесть((Поэтому я ее и не стала оформлять,да и ходить забирать мне не близко((
05.04.2013
да,для регионов эта молочная кухня нервотрепка сплошная,мало кто связывается...а когда первого ролила 15 лет назал,всем давали по направлению врача и сразу,да и больше нормы часто давали молочку....
05.04.2013
щас уже ни кто больше нормы не выдаст, еще и с экономят
05.04.2013
а можно грушу в 7,5 мес? разрешить есть руками или нет?