Приободрили!))))))))))
Позитив =)Привет!Хочу рассказать прикол,из вчерашнего нашего дня)))Поехали мы в спортмастер на распродажу.И вот,пока мой благоверный примерял кроссовки,я,с двумя телегами(с двумя,потому,как у каждого должна быть своя машина и,не дай бог хоть одно отличие)))))так вот везу две тачки и никак не могу объехать одного мужчину,ворчу:Как же нам этого дяденьку объехать((((на что,дяденька поворачивается и говорит с такой гримасой :Как я вас понимаю!У меня у самого такие же,только им уже по 8лет! Я ,с надеждой:Ну что,сейчас то вам с ними полегче? А он махнул рукой: Еще хуже!!!!!))))))))))))
))))))))))
Mмарковка
Ага,обхохочешься!!!!!))))))))Я с утра валерианки лупану ,грамм 100 и хохочу потом весь день!))))))))))
24.01.2015
Ответить
Оксана
Я как раз вчера иду с прогулки с детьми, встречаю двух одняшковых девочек из нашего дома. Остановились, поболтали минутку, и они у меня спрашивают: "Оксан, ну ты все-таки скажи, какой эликсир бодрости ты по утрам пьешь? Ты всегда такая бодрая и жизнерадостная!" Я тоже посмеялась ))))))) Чувствую, ближе к вашему возрасту, действительно начну его принимать )))
24.01.2015
Ответить
Люси
подтверждаю еще хуже, в чем то легче в самостоятельности приобретенной, а вот в поведении не всегда.
24.01.2015
Ответить
Женя
Жизнь пройдёт,если постоянно ждать этого мифического "ЛЕГЧЕ")))))))))))))))))))))
24.01.2015
Ответить
Irina Vasilkova
Моим скоро пять скажу так в чем то проще в чем то легче! Но я вспоминаю первый год как самый легкий)))
24.01.2015
Ответить
Mмарковка
А я,когда уж совсем подопрет и депрессняк душит,всегда вспоминаю про вас,мам тройняшек и,сразу отпускает)))))))))))
24.01.2015
Ответить
Irina Vasilkova
У нас в жизни свои прелести и свои сложности.
Но я самая счастливая мама на свете! И быть мамой тройняшек это счастье!
24.01.2015
Ответить
Irina Vasilkova
Это да! Просто в моменты усталости нужно об этом вспоминать чаще ;)
25.01.2015
Ответить
Mмарковка
точно! и еще,я просто помню и читала посты про Вас,с папой повезти должно,который бы помогал во всем и активно участвовал в жизни семьи! О как!
25.01.2015
Ответить
Irina Vasilkova
Это да! Но это первый этап еще до детей. Мы выбираем человека с которым будем ити по жизни и разделять все радости и сложности. Вот тогда дети становиться не испытанием для семьи а наградой!
25.01.2015
Ответить
Юлия
))))))) так и хочется воскликнуть : "Остановись, МГНОВЕНИЕ !!!!!! "а на самом деле так и получается, в чём-то легче , в чём-то сложнее , но радует , что договариваться уже можно , иногда)))
24.01.2015
Ответить
Мечта
о, и я вчера в "СМ" была))). До этого одной костюм выбрала, правда, размер из Москвы заказывала. А вчера весеннюю одну куртейку деффкам прикупила, термобелье обеим на след зиму, термоноски. Теперь у меня в планах набег на "дочки-сыночки"
24.01.2015
Ответить
Catherine
Да в каждом возрасте есть свои заскоки, с каждым ребёнком нелегко) просто как к этому относиться и как настроиться) я вот уже даже вернулась к любимому занятию - чтению, а ещё полгода назад падала в сон замертво)
24.01.2015
Ответить


