Для всех Суперменов..ой.. Супермамов..ой.. вообщем, для всех нас)))

Супермамы мои дорогие!)) Хорошо когда рядом есть суперпапы и суперняни! У меня сейчас есть и то и другое (слава Всевышнему), но я не курю бамбук, дел всем хватает по-горло.. особенно благодарна мужу, он ночью подносит детей на кормежку, отлично умеет пеленать и по моему он как и я, уже немного того..)))
04.09.2015
Блин! У меня была такая же ситуация))) Сохранить сон во что бы то ни стало! Обидно было до слез, когда не получалось, и все старания насмарку)))))
04.09.2015
Я, когда пыталась приноровиться к укачиванию малышей, ворочала их кроватки по комнате для своего удобства)))) и как мне казалось, нашла идеальную расстановку))) поставила и перпендикулярно дивану так, чтобы одну можно было подкачивать рукой, а вторую ногой)))) на утро не смогла встать на ногу))) после этого геройство закончилось и началось дежурство))) папа с одним. .. мама с другим....
04.09.2015
У нас ночью в основном папа, тк он чутко спит. А я день. Я не знаю, как он выдержал этот период, ведь ему еще и на работу А я еще приноровилась зимой в мороз гулять на балконе на сон. Сняла люльки с ТФК. Детей покормила, закутала, подкачнула чуток и в люльку. А сама спать в комнате с чуть приоткрытой дверью. Хныкнет - люльку потрясу и спит
04.09.2015
А мне плакать хочется от таких супермама безмозглых!!! Я сейчас сломала правую руку.Делать ничего нельзя,а я продолжаю пахать.С ужасом понимаю,чтоиз-за этого могут бть проблемы с рукой,но все равно работаю.Разве это нормально?! А вам не надо было надрываться,а просто поездить на машине туда-сюда............
04.09.2015
Супер-мамы мы все, это точно)) но я тоже не поняла, почему вы не продолжили просто кататься на машине по окрестностям?))
04.09.2015
От этого мне бы легче не стало)) ждать вечернего возращения папы с работы не вариант... был расчет на помощь мамы... но у нее не получилось... так что в очередной раз убедилась, рассчитывать нужно только на себя и радоваться каждой помощи)))
04.09.2015
Я имела в виду - катать на протяжении всего времени, положенного для сна (если стояла задача сохранить сон), а как закончилось время сна - уже тащить их домой. :)
04.09.2015
)))) я конечно уже не помню всех подробностей того дня...вообще у нас в практике были такие сонные покатушки... может и была причина скорей бежать домой... в тот момент у меня видимо была такая задача)))
04.09.2015
))))) тогда даже мысли не возникло о своем здоровье... туда-сюда не вариант... до вечера не покатаешься... все равно их домой одной заносить. .. сами бы они не дошли)))))) да кушать нам как??? Я на тот момент сцеживала и кормила. .. титю сами не брали... вот таки дела...а вам скорейшего восстановления без всяких осложнений и помошников побольше)))))
04.09.2015
сил вам!
04.09.2015
Спасибо))) я бы сказала... нам всем))))
04.09.2015
Да вашим детям легче, они друг у друга есть) им всегда есть с кем разделить тяжесть. А вот вам иногда приходится становиться супер мамой это да) поэтому все таки вам сил больше!
04.09.2015
))) Про людей и неЛюдей=)