Цитомегаловирус!!!?

Простите что лежу. В моём случае ЦМВ чуть не погубил старшего ребёнка, а младшего как раз таки лечить и не хотят... Ищу специалистов, мы из области московской.
14.01.2016
У старшего этот вирус. Узнали случайно, когда лежали в инфекционке. Но еще до этого были постоянные ангины, ну прям ни месяца без гнойной ангины - и лор сказала: ищите в крови или ЦМВ, или вирус Эпштейн-Барра (сори если в=с ошибками). Что-то ослабляет иммунитет и потому лезет ангина (в нашем случае). Мы с тех пор простуду и ангины лечили только иммуномодулятором (он же противовирусный эффект имеет). От антибиотиков отказались.
14.12.2015
О том что я переболела цитомегаловирусом узнала из анализов. Никак не беспокоит
27.11.2015
каким методом сдавали, кровь из вены? Скорее всего назначат иммуномодуляторы, они дорогие, но цмв не лечат (100%).
26.11.2015
в каком смысле, каким методом? Сыворотка крови из вены. У меня у старшего высокая авидность антител, у младшего низкая. Педиатор не знает, что делать. Буду просить направление к инфекционисту. А если не лечат, нужно ли пить эти иммуномодуляторы, сами иммунные клетки не выработаются? причина сдачи крови была температура 2 месяца 37,5-37,7. но ребенок внешне активный и в хорошем настроении.
27.11.2015
В морозовской есть какое-то суперское инфекционное отделение, там вроде с грамотным подходом. У меня подруга только там нашла спецов. Ды не фига не лечат иммуномодуляторы, так же как и герпес они не лечат, а стоят дорого, но у нас их почему-то назначают...
28.11.2015
Так или иначе, этим вирусом заболевает подавляюще большой процент населения в течение жизни. Кто-то раньше, кто-то позже. Ваш результат скорее всего, приобретен в результате беременности. Ничего особо страшного в этом слове нет. Просто он живет в организме. Но когда детки болеют, может усиливать реакцию и болезнь может (но не обязательно) протекать сложнее.
26.11.2015
Продам парные жилетки и кофты на мальчика и девочку. И нам 6 мес.))) Ура!