А что вам говорят на улице?

обращать на вас внимание перестанут к годам к трем. Пока дети в коляске они прям притягивают посторонних с тупыми вопросами и некорректными возгласами))))Бесило жутко, но потом свыклась и привыкла. Больше поражало то, что вроде и двоен -то сейчас много, но все равно внимание было к детям как к мартышкам в зоопарке, как будто они одни во вселенной такие
12.02.2016
нам тоже все что нибудь говорят, ноя думаю не со зла поэтому не раздражаюсь еще фотографируют постоянно моих, скоро деньги брать начну за фото
12.02.2016
мы пока не так часто гуляем)))) глазеют конечно все!! в основном только дети комментарии дают: Ой, двойняшкиииииии!!!! Зайчикииии!!! и помогают дверь подъездную держать когда проходим.
12.02.2016
У нас тоже все стандартно. .. а основном охи-ахи. Но вот что удивительное. .. один сын был одет в синий комбез.. второй - в красный!! И каждый второй меня спрашивал... а в красном девочка??? - Почему?? - Ну в красном же!!!! - Ну, блин, не в розовом же!!!!!!!! Где логика - мне не понятно)))) Еще прикол... в красном девочка?? - Почему?? - Нууууу.... больше на девочку похож!!!!))))))) - Так ведь у меня близнецы ОДИНАКОВЫЕ)))))))))
12.02.2016
Прочитала коменты, думаю каждая мама двойняшек все это слышала, люди все мыслят одинаково))))))
11.02.2016
А нас сегодня различили наконец-то (по цвету комбинезонов и шапочек). И даже сказали как здорово, что враз отмучилась и мальчик и девочка. А потом еще дочка подбежала шестилетняя за ледянкой и обратно на горку. так у женщины глаза округлились. У вас что, трое их? Нет говорю. А сколько? Я ответила, что в два раза больше. Женщина как то загрузилась и пошла себе дальше. Иногда спрашивают, причем незнакомые люди: " У вас мальчики. оба?". Нет. "Девочки?" Нет. А кто? Так хочется ответить :"Конь в пальто!"
11.02.2016
А на нас все пальцем тычут смотри двойняшки и мама двойняшек идет? Самые великолепные фразы из уст людей это "бедная мама, как же ты с двумя, кошмар какой" и конечно же излюбленное дело смотреть на них и доказывать, что вот смотри какие они у тебя разные на лицо, а говорят близнецы....ррррр.... очень неприятные слова, и один и тот же человек может говорить это каждый раз при встрече....ох уж эта деревня.
11.02.2016
А меня почему-то чаще всего дети на улице спрашивают : "у вас два ребеночка? " или "а почему у вас такая коляска? " или в больнице были, девочке папе говорит:"смотри, у папы ляля и у мамы ляля". А один раз мальчик на улице маме говорит, что хочет, чтобы она ему тоже двойню родила. Вообще, мне пока только адекватные люди встречаются, ни разу ничего плохого или обидного не сказали.
11.02.2016
У нас близнецы, и меня часто спрашивают, как я их различаю) И всегда удивляются когда я им говорю, что я своих детей вижу абсолютно разными. Как разными они же одинаковые. Ну для вас может и одинаковые, а для меня они разные, я их не путаю никогда
11.02.2016
Я не парюсь, стандартно отвечаю, так как в большинстве случаев это вопрос для удовлетворения любопытства, которое я удовлетворять не собираюсь))) Говорю, что одного с рождения зеленкой помечаю.Так и живу 4 года с зеленкой)))
11.02.2016
12.02.2016
А я своих могу перепутать)))) на фотках иногда долго могу вглядываться... когда спят тоже могу не сразу понять... часто наоборот слышу... ой они у вас разные!!! А через 5 мин уже не могут различить кто из них кто??!!!)))) Мимика разная-да!!! Когда спокойное выражение лица-как отражение в зеркале))
12.02.2016
на фотках и я могу перепутать)
12.02.2016
))))) я раньше переживала по этому поводу)))) а сейчас просто балдею)))
12.02.2016
Мне один раз бабка сказала "зачем я пустую коляску катаю, типа нельзя " а мы ещё малышиками совсем были нас и не видно в ней было :))) посмеялась от души тогда с подругой.
11.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крестины... Девочки кто был в МАЗЕКЕЕ там скидки очень крутые.