Машу оперируют

такси приехало или приехала
Нас выписали на домашнее долечивание! С пониманием отнеслись к ситуации что дома второй ребенок. Убрали катетер. Сейчас обработка дома и перевязки. Ой как страшно ранку открывать было... Ну ничего, дома стены лечат и Настя с нами! Все будет хорошо!!!
10.09.2016
Хорошие новости, долечивайтесь и забывайте все ужасы.
10.09.2016
Держитесь! Все будет хорошо! Я с одним попала в больницу, когда увезли в операционную сидела плакала, накроз страшно, операция страшно, хотя она не сложная. Рядом со мной сидела женщина, видно, что переживает, но хорошо держится, меня стала успокаивать, выяснилось, что у нее оперируют новорожденную дочку, у нее отсутствовала передняя стенка живота!!! У Вашей Маши все будет хорошо!!! Не задергайте себя главное, что Вы здесь, а вторая девочка там дома не с Вами. Терпения, сил и побольше молочка!!!
09.09.2016
Взять вторую девочку это конечно больше были эмоции, вчера они с папой приезжали к нам, я повидала и не много успокоилась. Маша при виде их оживилась! До этого спала и спала. Ставят антибиотики, в груди стоит катетер. На перевязки забирают без меня, она ужасно плачет. В общем не сахар. Самое страшное когда дети болеют. Я все готова отдать чтобы она выздоровила и так не мучилась. Взяли платную палату, здесь конечно лучше и разрешили давать свою смесь. Вы представляете в общих палатах можно давать только смесь стационара и местные соски, которые конечно она не берет. Я категорически отказалась! Кормила грудью и укладкой докармливала своей смесью. Пока никто не видит стертлизовала бутылочки. Мы столько сил потратили на то чтобы ребенку нормализовать питание и флору.... ну в общем, нет худа без добра. Зато лактация улучшилась))) очень хотим домой, к родным людям. Спасибо вам всем огромное за поддержку! Я все слезы выревела, пока читала)
08.09.2016
Держись Ксюш!!!! Ребенок чувствует тебя!! Выздоравливайте скорее!!!!!
09.09.2016
Спасибо вам большое за добрые слова и поддержку. Не могу дождаться врача, чтобы описал ситуацию. Но договорилась что в платную палату можно привезти и второго ребенка)
08.09.2016
Слава богу! Не представляю как должно разорваться сердце если один ребёнок не рядом...
08.09.2016
Ангела-Хранителя вам в помощь!!! Все будет хорошо... а вторую дочку зачем в больницу?? У нее тоже проблемы??? Вам с двумя тяжело одной будет. Если учесть, что Машенька после операции!!! Я тоже лежала с одним, а сердце рвалось ко второму(((( но меня врач успокоила.... что больному рребенку мама нужна очень-очень!!! А для здорового - больница не самое лучшее место. Если есть возможность я бы оставила ее дома под присмотром....уверена, что вас скоро выпишут и ты восполнишь Настене всё... и любовь и молочко! Сил и терпения вам, девочки!!!
08.09.2016
Как Ваши дела? Искренне переживаю, морально поддерживаю. Держитесь.
08.09.2016
Добрый день! Всё будет хорошо!!!! Пройдёт время и вся эта история будет лишь воспоминанием! Здоровья малышке!
08.09.2016
Все хорошо будет, главное вовремя. Наркоз очень краткий, операция маленькая (маленький разрез и все). Не переживайте сильно, это очень небольшая проблема, все быстро заживет.
07.09.2016
Как жалко малышку,держитесь,главное все своевременно.
07.09.2016
Удачи вам! Все хорошо будет. Я знаю, как это тяжело. Сама с детьми через это прошла. Когда один дома, а второй в больнице. И мечешься между ними.
07.09.2016
Ксения, от всей души делаю малышке скорейшего выздоровления! Все обязательно будет хорошо! Вам сил!!
07.09.2016
Господи, бедная девочка!держу за вас кулачки!все будет хорошо.
07.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок сосет большой пальчик когда засыпает Спим по очереди :(