Мы растём. Близнецам 2,6. И старшей уже 5.

Да классные у Вас ребята! Еще бы фото посмотреть не Бебеш))) Умнички и солнышки. Активные и с характером, как и положено. Когда у меня спрашивают, которая из девочек спокойнее, я отвечаю, что у меня нет спокойных детей)))) А иначе нам же самим скучно станет...еще детей захотим, как выспимся спокойно))))) А дальше будет еще интереснее!
17.08.2018
Действительно. Без фоток не ахти. Исправилась!:) Да, лучше пусть будут активные и с характерами, чем спокойные, пассивные мямли.
17.08.2018
Ой, какие вы все разные!!)))) Очень интересно почитать про вас))) Мои в поведении только к 6 годам начали отличаться. До этого все под копирку. Ох, доча у тебяяяяя)))) Точно огонь! Но такая милаха очаровательная)) А как она с папой себя ведёт??!! У вас вся семья близка к искусству!! Ты очень красиво пишешь... Помню ваш дом в деревне... Как на картине посмотрела твоими глазами)) Доча стихи рассказывает шедеврально))) песенки поёт, танцует, мальчишки не отстают, папа по моему рисует??!! Дети взяли все лучшее от родителей)))) Молодцы;)) Все вы)))))
17.08.2018
Ну у нас Папа молодец. Он многим увлекается и ко всему подходит с серьезными намерениями :) он классно катается на роликах, поёт (специально занимался вокалом), играет на фортепиано (Гнесинку семилетку закончил), увлекается астрономией (даже дети уже видели луну и звезды в его телескоп, не говоря уж обо мне). Да, он здорово рисует и делает очень красивые орнаменты из страз. А ещё неплохо разбирается в опере, сам собирает себе комп, отличный математик-программист. Я наверняка что-то пропустила. Блин, реально человеку многое нравится!! И он постоянно детей к чему-нибудь приобщает. Таскает их всюду. Какие-то фильмы удивительные скачивает: про устройство рояля, про зрение, про архитектуру... Мы все смотрим просто с удовольствием. При том, что-то доме нет телека. Ну а я ... я одаренная... но все по верхам... рядом с ним иногда чувствую себя полной лохушкой. Фотки выложила. А то без фоток не то. )))
17.08.2018
Клевые вы такие!!!))))))) Обнимашки))))))
18.08.2018
Мое счастье, нам 1.2 Когда заговорили ваши двое?