Одежда для кормления

Со старшими не пользовалась, нужды особой как то не возникало. Хотя кормила до 2,6 лет С двойняшками в ходу свитер тёплый для кормления, тк часто кормила на улице в холодную погоду. Сейчас в лето накуплю спец футболок, куплю пару платьев с запАхом, ну и многослойная одежда типа топ + рубашка и тд
09.04.2020
Спасибо! Значит вполне себе кормится двойня и на ходу ;) Главное отладить и начать.
09.04.2020
Хоть у меня не двойняшки, но спец одежда всегда выручает! На Wildberries отличный выбор на любой бюджет. Пару сорочек для сна, платье на выход, на каждый день, лонгслив и майку уже приобрела, на лето вот смотрю ещё варианты)) Лично мне нравятся вещи с секретом для кормления с горизонтальным карманом ( просто вверх подняла, бюстик отстегнула), с молниями одной рукой не удобно возиться. Для активных мам рекомендую брать такие вещи!
09.04.2020
У меня со старшими много всего было, участвовала в закупках;) кормила всюду и много...тк путешествовали активно. С рюкзаком и слингом была крайне энергичной. А как оно с двойней...вообще сложно предположить ;) пытаюсь подготовиться.
09.04.2020
Ну вот сегодня только ходили в поликлинику, специально надела топ для кормящих, там кормились немного по очереди. До этого в Сочи ездили, тоже в дорогу топ, с собой кофточку спец для кормления. Кормились в ресторане отеля и на пляже, на прогулке. Старших тоже кормила, но они у меня оба летние, поэтому просто одежду надевала открытую или на пуговицах спереди.
09.04.2020
Ага, похоже стоит взять пару маек. У меня старшие зимняя и осенняя, было хорошо со спец.одеждой ;) Сейчас задумалась...тк рекомендуют кормить одновременно со спец.подушкой...и я представляю что это возможно только в полураздетом виде ;)
09.04.2020
Моим пол года. Кормила в поликлинике 1 раз. На улице зимой не комила. Летом если нужно будет - поеормлю. Я пользуюсь одеждой для кормления. Даже дома. Мне так комфортно и удобно. Если не планируете накупать, хотя бы кофту на молнии лучше иметь в гардеробе.
09.04.2020
Я задумалась про пару маек ;) Спасибо за напоминалку с кофтой...это реально легко и доступно.
09.04.2020
Только хардкор) кормила двойнях до 3.8) некоторой кормительной одеждой еще до сих пор пользуюсь - очень качественная и красивая - и без гв удобно) Бутылка была в роддоме. И потом лажа была из-за нее с сыном - отказ от груди, с которым долго боролись. Поэтому я испуганная никакими сосками-бутылками не пользовалась больше.
09.04.2020
Вот это да!!!! Крутецки!!!! Первая у меня была без сосок-бутылок, очень тревожилась...когда молоко не приходило после КС, а она со мной начала вес терять. Как только на 4 день пришло молоко сразу отказались от смеси. Дома бутылок не было вообще, пить сразу с ложки - чашки. Вторая - бутылки были, тк я очень активная была: училась в автошколе/совершенствовалась в профессии. Поэтому молокоотсос был мой друг: морозила, без смесей выкормила. Прикорм ближе к 10 мес начинали. Очень интересно какая сейчас история будет ;) бутылки и соски в заначке есть, чтоб всем было спокойно ;) вот задумалась про одежду ;)))
09.04.2020
Ох. Я в 5 месяцев попіталась сцеживать. Ничего... и бутілку напрочь отказівались брать Тоже думала иметь возможность на мужа осиавлять. Не получилось. Точнее оставляла, но только не надолго
09.04.2020
Ну похоже мне очень надо было ))) не усидеть мне было дома. Сцеживала ручным молокоотсосом буквально со второй недели. Как-то сразу было естественно и легко. Меня очень поддержал опыт подруги, которой нужно было на 5 дней в малышовый месяц уехать. Что если все продумать и подготовить запас молока заранее, то все получится.
09.04.2020
Никогда бутылочкой не пользовалась. Кормила до 2,1 двойню. Было пару кофт для кормления на холодный период. Летом носила майку/футболку со свободным вырезом и в сумке валялся палантин, которым могла прикрыться в случае чего.
09.04.2020
Мощь!!! До 2.1!!! Спасибо за ответ. А как решали ситуации, когда хотели одновременно или это редко бывало в «дорожных» условиях?
09.04.2020
Вот прям чтобы двух сразу надо было приложить, было один раз, хотя мы активно с мужем проводили время. Кормила в комнате для кормления в одном из парков - муж держал одну у груди, я другую. Стоя, неудобно, но справились. В основном кормишь по очереди. Вторая даже если орет в это время - ну ничего страшного.
09.04.2020
Да, самое главное не забывать, что ничего страшного в 5 минут ора нет и все без фанатизма. Спасибо! Ваш опыт поддерживает.
09.04.2020
Ночное кормление сцеженным молоком Объём еды