Войти
Екатерина Сергейчик
Минск, Беларусь
На сайте с 25.01.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Бессонница и утрожестан.

В эту третью беременность совсем плохо сплю, ладно двойня добавляет дискомфорта мочевому с самого начала беременности. Но вот само засыпание, качество сна - жеееесть. Прочитала, что одна из побочек утрожестана - бессонница. Хочу спросить, как у вас с эти...

Агата
16 лет 4 месяца
Данута
12 лет 7 месяцев
Майская девочка 1
6 лет 1 месяц
Майская девочка 2
6 лет 1 месяц