Бессонница и утрожестан.
В эту третью беременность совсем плохо сплю, ладно двойня добавляет дискомфорта мочевому с самого начала беременности. Но вот само засыпание, качество сна - жеееесть. Прочитала, что одна из побочек утрожестана - бессонница. Хочу спросить, как у вас с эти...
Читать далее