занятия во время месячных.

Можно и нужно, только на пресс не делать упражнения. До беременностей у меня были довольно болезненные месячные, при тренировках боль утихала вовсе+ еще 2-3 часа после !они мне облегали жизнь )))
13.07.2013
Почему на пресс не делать?Если нет неприятных ощущений, то можно делать все.
04.08.2013
Насколько я припоминаю возрастает большая нагрузка на матку, могут усилиться выделения, боль и что-то посерьезней вплоть до разрывов при чрезмерных тренировках на пресс. У меня нет мед образования, я вообще далека от этого)) верю своему тренеру уже с десяток лет. Хотя и беременности мне не разрешал заниматься с весами большими, хотя многие занимаются! но скорее просто перестраховывается.... А я не спорю, ему виднее с двумя высшими (мед и спорт) и стажем ок 20 лет . Вообще тут палка о двух концах, каждый выбирает свое. Я слышала и ягодицы нельзя , но у меня приседы и выпады каждую тренировку, в мес только чуть снижают веса. А пресс под табу первые 3 дня, потом пропадают и можно.
04.08.2013
Нет ну это конечно смотря как заниматься. БФ не дает колоссальную нагрузку как например в тренажерке.
04.08.2013
Ну это да! Я то с весами качаюВообще спорт при нормальном состоянии в кд милое дело, и безболезненнее проходят и быстрее. Ничуть не отговариваю от нагрузок, только не нужно забывать о любви к себе любимым и щадяще относиться в эти дни к себе хоть чуточку))) 
04.08.2013
Не помню где слышала,вроде бы от Марины Корпан-дыхательной гимнастикой нельзя заниматься в первые 3 дня месячных.Ещё знаю,что во время месячных матка имеет больший вес,чем в обычное время.И  поэтому нагрузка на мышцы-связки,удерживающие матку,сильно возрастает.Если переусердствовать с физ.нагрузками в критические дни могут появиться такие проблемы,как опущение матки.
22.10.2013
Присоединяйтесь..... "Битва экстрасенсов" Много вопросов