Выпадают волосы? Медленно растут или Вы просто хотите роскошные волосы, то Вам сюда!

Домашние маски хороши, но, допустим кератиновую маску вряд ли можно сделать самой, а мне она очень помогает.
11.05.2017
Отлично от выпадения волос помогают уколы эндорет. Это собственная кровь обогащенная специальным способом. Колятся в волосистую часть головы. Делается тончайшей иглой. Не больнее укуса комара. Зато, какой эффект! Несколько сеансов остановят выпадение волос. Ну, по крайней мере, так было у меня. Делала в бьюти тренд. На этом мой волосопад закончился. А шампуни и бальзами, увы, не работают. Лично мне не помогали. Лучше сразу обращаться к специалистам и не надеяться на чудо-косметику.
28.01.2017
Девочки, я тоже страдала с волосами после родов, покупала дорогие шампуни, делала (бабушкины)маски, эффекта ноль, либо хватало ненадолго, вычитала что персиковое масло хорошо помогает. И О Чудо я увидела результат. Домашний рецеп, можете все прочитать здесь http://www.milosskaya.ru/krasota/1200-persikovoe-maslo-dlya-volos-recepty-i-sekrety.html
23.12.2016
подскажите,как бороться с ранней сединой?Или уже все ,прийдутся красить волосі всю жизнь?чувствую себя очень не комфортно.
24.08.2016
седина определена генетикой, вряд ли получится сделать какую-то профилактику.
10.09.2016
Маски из репейного масла.
18.08.2016
А мне нравятся маски с горчицей http://emaska.ru/ukreplyayuschie/maska-s-gorchitsey-dlya-volos.html, но главное соблюдать меру и не перестараться)))
11.10.2016
Делала пару раз, маску сама, но результат мне не понравился. Волосы так сильно выпадали, что пришлось обращаться к врачу. В результате мне прописали таблетки и шампунь селенцин, и курс лечения 2 месяца. Конечно сразу результатов не было, да я и не ожидала чуда на волосах. Все было постепенно. За то сейчас горжусь, здоровыми и длинными волосами.
17.08.2016
Эффективная маска от выпадения волос Сода для волос