Ну вот и закончили начальную школу!!!

Свет, какая она у тебя красавица, и умница!!! Папа ружьё уже прикупил, чтоб кавалеров отпугивать??? И ты знаешь, она у тебя очень взросло выглядит!
24.05.2013
Приятноооо!!!!Знаю, уже очень давно ей перестали давать ее возраст, как правило дают на два три года больше, но она и выглядит так , рост то уже 157, а по размерному ряду это как раз 12-14.....но у нас класс вообще рослый собрался , она хоть и самая высокая , но не выглядит больше остальных детей. ружье давно в сейфе лежит, вот думаем решетки на окна ставить , а то второй этаж и кухня на козырек выходит( шучу).....но если честно она еще такой ребенок, Но на первом месте учеба!!!! И мечта !!! Завтра едим за подарком!!!! Собаке быть, хотя я уже никого не хочу. Но надо сдержать обещание, она так долго этого ждала. Поедем смотреть бассенджи . Потом расскажу .
24.05.2013
Ой, молодцы! Ты знаешь, значит она в тебя такая умничка, всёж девочки с мамы пример берут!!! А собака - это моя несбыточная мечта!! Муж не разрешает! Я ему говорю, дождёшься у меня, я попрошу кого-нибудь, чтоб мне подарили!!!!! А детские мечты надо исполнять - родители молодцы!!!
24.05.2013
А почему не разрешает???? Правда у нас все собаки были моими,( в его семье никогда никого не было,) и муж смирился и всегда их любил, а когда Виконта не стало прям прослезился ....знаю точно, если в доме появилась собака, то они будут в этом доме всегда!любым способом , но появляются..
24.05.2013
он начинает думать о том, что, а если куда-то ехать, а вот с кем оставлять, ну и т.д! Я его на кошку то еле-еле уговорила!!!
24.05.2013
Окончание учебного года. Света. Сбор первоклашки, мой список