Всем привет!))

Молодец ребятенок))) Ох я люблю хулиганистых деток, как же с ними интересно)))
11.01.2015
Неужели есть ещё мамы, да ещё и мама мальчика, которые отдают ребёнка в школу старше 7 лет.... Лично на меня многие смотрят как на не нормальную, когда говорю что дочка в школу пойдёт в 7,4, надо говорят в этом году отдавать в 6,4. А я считаю что рано.А что за цирковое отделение? Что там делают? Первый раз такое слышу))
10.01.2015
ну вот как-то нелогично его рано в школу отдавать..Он ходит на подготовку раз в неделю и то я вижу, что к последнему занятию он устает.. Хотя у нас в городе немногие рано отдают детей..у большинства выходит, что ребенку исполняется 7 и он идет в школу..А цирковое отделение — это народный коллектив, который работает в нашем городе уже более 30 лет. Набирают детей от 5 лет и занимаются   с ними на базе городского ДК. Есть несколько возрастных групп, самые старшие почти всю свою жизнь этим занимаются и уже мастера своего дела, малыши пока только учатся, но шпагат мы уже освоили, на голове тоже стоим, так что все еще впереди))Занятия у нас 5 раз в неделю: 3 раза непосредственно цирковое (силовые упражнения, на ловкость, на выносливость и тд) и 2 раза в неделю — хореография (растяжка, позиции, ритм, слух и тд). Вот так и занимаемся))
11.01.2015
Прикольно, необычно так-у нас такого нет) Со школой согласна, успеют ещё поучиться... Мы дочу отдали на каток, главное что есть упёртость и желание)
11.01.2015
да, это важные качества))))) Были в этом году на юге и познакомились  с девочкой 7ми лет, которая занимается фигурным катанием..))) даже в отпуске они каждый день по несколько часов отрабатывали программу на местном катке с тренером и только к вечеру попадали на море..)))Но девочка настолько увлечена своим делом, так ей это нравится, что смотришь на нее и самому хочется так же стремиться к вершинам)))
11.01.2015
мой упёртый бычок на первом занятии спросила почему она не может кататься на одной ножке и крутиться и вообще ей юбку уже надо)))
11.01.2015
ВСе верно: катание без юбки и на 2 ногах — неправильное катание))))
11.01.2015
)))) потихоньку исправляется)))
11.01.2015
Нам 7лет и 2месяца Приятно познакомиться!