Предательство?

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается. Вот её страничка вк vk.com/misstaro15
28.03.2019
Я скажу просто за себя - в этом деое учитель важен. Он должен нравится. Я например йогой стала только у одного заниматься. У остальных нет, не тот ритм! Но у вас есть прекрасных 1,5 месяца чтобы позаниматься и посмотреть реакцию ребенка. А дальше решить :)
29.09.2015
На просто позаниматься у нас две недели, потом вступать в клуб, платить взнос за членство, страховку и прочее. И ориентироваться только на ребёнка, родителей пускают только на пробные занятия. Но наверное все-таки будем менять. Спасибо
29.09.2015
Не так дела не делаются. что значит уехал, а платить все равно надо?? Я б не выдержала, если б время постоянно меняли. И судя по описанию, второй вариант намного лучше. И зря ваша совесть вас мучает. Вы это делаете для своего ребенка и для себя, как вам удрбнее. Причем тут какой то сторонний для вас человек
24.09.2015
Он значит может уехать, а вы должны ждать и блюсти преданность? Я бы пошла в другое время, где занятия в одно и то же удобное время.
22.09.2015
Чисто по человечески я его понимаю. Они пять лет семью не видели, а тут появились деньги и возможность поехать.
22.09.2015
Не переживайте, если понравилось - идите. Я тоже немного сомневалась, когда меняла худшую модельную школу, где уже со всеими подружились и с учительницей в том числе на новую, но где оплата немножко выше. а уроков во много раз больше и предметов 6 разных вместо одного. Не пожалела! Вы и мы ничего не должны ведь преподавателям. Если найду школу еще лучше, то переведу без зазрения совести. Ведь в первую очередь надо думать о том, как лучше для ребёнка, а не как бы получше выглядеть в глазах педагога))
22.09.2015
И там и там плюсы-минусы. Да ещё совесть эта, потому что хоть отпуск и не был плановым, но я бы на его месте тоже бы так поехала. Пять лет не видели семью, потому что далеко и дорого, а тут есть возможность.
22.09.2015
я не знаю. честно. у нас тренер один. без помощника. группу как набрал 5 лет назад так и ведет. новых не берет. занятия по разному... например в том году три раза в неделю по 1.5 часа. в этом два раза в неделю по 2 часа. по мне так хорошо бы три раза в неделю по 2 часа, идем на синий пояс а там ого-го уже..молчу про соревнования и т.д. перед соревнованиями или защитой пояса доп занятия...в др школе-15 минут езды на машине...тогда занятий 4-5 в неделю.
22.09.2015
Я уже задумываюсь, а может и туда и сюда, но все таки наверное многовато и дороговато.
22.09.2015
выбирайте,то что удобно. потому что время-это такая вещь...очень сложно жить без графика и постоянно скакать как олень по району. вечно забывать,опаздывать.... я за стабильность.
23.09.2015
У нас тоже был подобный случай, начинались тренировки в удобное для нас место, время, а закончились сменой всего: и места и режима и на данный момент вообще -тишина, тренер группу не набирает. Вот так... Самое обидное-что ребенок втянулся и ему нравилось... После этого я в принципе против маленьких частных групп, они быстрее разваливаются.
22.09.2015
Обидно конечно. С одной стороны маленькая группа хорошо, но вся эта свистопляска надоела. И в тоже время терять наработанное не хочется и отдачи хочется.
22.09.2015
Предательство как раз с его стороны, вы должны делать так, как лучше для вас и вашего ребенка. Ну чем-то придется пожертвовать, в вашем случае нашивками. если эти занятия тоже хорошие и там сенсей спокойный, то я бы сменила. Мы тоже занимаемся карате, но не так долго)
22.09.2015
Я его тоже понимаю. Они пять лет не видели семью, билеты дорогие, перелёт долгий, чтобы улетать на маленькое время. Он пытался найти себе замену на это время, но не смог. Жертва нашивками тоже... Мне так кажется, что первый сенсей более серьёзно к делу подходит, и нашивки тяжелее достаются, тем они ценнее и похвала от него редко, но метко, за дело. Во второй школе у мальчишек пояса цветные у более младших чем мой даже. В первой школе нам не светит цветной пояс ещё минимум год при самом усердном занятии.
22.09.2015
идти туда куда надо вам. что за глупости)
22.09.2015
И туда и туда))) Но дороговато и многовато тогда
22.09.2015
Надо идти туда, где удобно Вам и Вашему ребёнку. Мы меняли школу танцев, так там в первой вообще тренер судья и попадали когда она судит не одна конечно, но нам было так удобней.
22.09.2015
Удобны обе по большому счету, в двух минутах друг от друга находятся, и время начала одинаковое. И плюсы минусы там и там. Походим две недели до вступления в клуб, посмотрим.
22.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Футбол на улице осенью и зимой. Приглашаем в группу ушу-Илицюань детей от 6 до 10 лет