Статус в обществе родителей.

Вы не нагнетайте очень с этим. Эта информация нужна скорее всего для выявления неблагополучных семей. Я прочерк написала в графе работа, а телефон ваш нужен для связи в экстренных случаях.
15.10.2015
телефон понятно. а вот остальное это их не волнует. мне пофиг на их статистику
29.10.2015
Хе) И мой интерес ты подогрела))) Где ты работаешь))))
15.10.2015
Заместитель директора,одного крупного представительства иностранной компании в Твери
15.10.2015
Нормально!что тут такого?
15.10.2015
ну зачем им знать это? начнутся разговоры как я туда попала и тд
15.10.2015
С чего ты взяла что начнутся эти разговоры. Ну работаешь и работаешь.
16.10.2015
Напишите что это персональная информация и вы имеете права ее не разглашать вот и всё... но косо смотреть будут
14.10.2015
я вообще хочу запрет написать на обработку моих данных. что это за добровольно-принудительный закон. а вот про работу может написать что ИП пупкин?) а телефоны не давать, имею же права то
15.10.2015
ну вас не предупреждали об уголовной ответственности за недостоверную информацию??? тогда можно :)
15.10.2015
ну про работу это же не критично? откуда кто знает и не будет же проверять где я работаю? или проверяют? адрес и телефон укажу, а зачем им это надо то?)
15.10.2015
я не знаю... не сталкивалась с таким :(((
15.10.2015
Вы наркоторговцы что ли? ) Вы при подаче заявления будете обязаны предоставить свой паспорт, кроме того паспортные данные вы указываете при подписи договора и согласия на обработку данных, по паспортным данным оф. место работы найти - плевое дело) Если официально не трудоустроены - можно писать что угодно. Если оформлены - всегда можно найти через налоговую и ПФ. Не хотите чтобы привлекали к жизни школы - "извините, помочь не могу". Учителя заполняют сейчас кучу бумажек, информация эта нужна в первую очередь для отчетности. На порталах с эл. дневником (как и на всех порталах связанных с гос. услугами) так или иначе скоро будет авторизация только через гос.услуги (по номеру снилс и со всеми данными). Только подогреете к себе интерес)
14.10.2015
я вообще хочу запрет написать на обработку моих данных. что это за добровольно-принудительный закон. а вот про работу может написать что ИП пупкин? чтобы не искали?))) Учителя заполняют сейчас кучу бумажек, информация эта нужна в первую очередь для отчетности. -ну мне то как фиолетово на их отчетность. На порталах с эл. дневником (как и на всех порталах связанных с гос. услугами) так или иначе скоро будет авторизация только через гос.услуги (по номеру снилс и со всеми данными).-даже если и заставят там зарегистрироваться, то врятли школа увидит мои данные, т.к доступ к госуслугам будет только у меня. а вообще я не планирую там регистрироваться, так же как и до сих пор нет у меня инн и пока не будет) все орут что надо а я шлю лесом
15.10.2015
Как вы еще паспорт не сожгли?)
15.10.2015
а причем тут паспорт? по закону я имею права не получать инн, поэтому не получаю. мне от него не тепло не холодно. также как и на госуслугах могу не регистрироваться, мне это не надо. я лучше схожу куда надо и сделаю все что надо, а время просиживать и разбираться как это работает нафиг мне надо)
15.10.2015
Да я про позицию в целом :) Ваше право, просто мотивация непонятна, от наличия этой информации в школе совершенно ничего не меняется, любопытные и без предоставления узнают.
15.10.2015
я вообще не хочу участвовать в жизни школы. ну вообще. зачем мне это надо? забрать ребенка -заберем молча у дверей входных. постарше так сама ходить будет. думаю с класса второго.
29.10.2015
Зарегистрироваться все равно придется, т.к. без электронного дневника не будете знать ребенкиных отметок.
15.10.2015
и не надо) буду ходить в школу и узнавать если надо будет. буду просить выписать их, если уж приспичит) как мы учились? половину оценок в дневниках не было.были двойные дневники и никто не умер)
15.10.2015
Никто вам ничего специально выписывать не будет, вы не пуп земли, чтоб с вами там кто-то персонально носился. Ну и в старших классах учителя вообще д/з только через эл.журнал дают (это значит, что учитель его в классе вообще не озвучивает, а пишет в эл.дн.), там логины ведь не только для родителей, но и для детей (с ограниченным набором функций). Короче, не зарекайтесь)) Будет день - будет пища)) Иногда дешевле сделать шаг навстречу, чем упираться рогом.
15.10.2015
В Москве, может быть, а на переферии - ещё не скоро это повсеместно введут.
15.10.2015
не думаю что это все будет через госуслуги... а про дз... ну как бы есть инет у ребенка кто нибудь выложит
29.10.2015
Ну и не говорите. Я писала, что мы в поиске работы. Просто если совсем домохозяика, то могут потом привлечь к разным общественным делам, типа вы дома сидите, так идите для класса добрые дела поделайте. Тут надо взвесить. Можно сказать, что работаете на дому. А по поводу адреса, прописка и контактный телефон обязательны, все остальное не их дело.
14.10.2015
думаю написать работаю в ип пупкин) уровень дохода можно же не сообщать? координаты минимальные-адрес по прописки (никуда не деться ) и мой мобильный телефон. вообще я не сторонник чтобы меня дергали по каждому вопросу.
15.10.2015
Совсем не факт, что они будут вас дергать, а не наоборот))) Все зависит исключительно от вашего ребенка. Если хотите, чтоб вас не доставали, пусть будет серой мышью.
15.10.2015
а зачем мне надо участвовать во всем этом спектакле?)
15.10.2015
Доживите до школы, там все образуется.
15.10.2015
ага) Вы не работаете, муж не работает)))) потом ребенок что-нибудь оттопырит в школе)) это знаете ли с каждым бывает...Вам посочувствуют как неблагополучной семье))) к бесплатном психологу посылать начнут)) бесплатные обеды предлагать ..... В общем именно тогда Вы им и влупите про работу и уровень дохода и виллу на Канарах... Странно это все - притворяться маргиналами и ждать нормального отношения к ребенку
15.10.2015
вклинюсь, а как же сейчас многие работаю фрилансерами и вообще нигде не числятся,как им то быть? писать фрилансер-стыдно )
15.10.2015
ну во первых виллы у нас нет)))) во вторых просто зачем им знать что доход у семьи немного выше среднестатистического по школе? ну к примеру если я отдаю ребенка в районную школу то там доход чаще всего не велик и могут этим потакать. если в лицей-начнут поборы требовать. мне это нафиг не надо. поэтому скорее всего в обычную школу, где можно всх послать и сдавать то что считаю нужным. Мне не денег жалко а то на что они тратяться
29.10.2015
Обучение чтению Завтрак в школе