Умер хомяк!

А у нас попугай и кролик умерли 1 год назад. Слёз было много. До сих пор вспоминает.
29.01.2016
В этом возрасте ребёнок вполне может понять, что такое смерть. Но может и никак не среагировать, что скорее введет родителей в ступор.
28.01.2016
у сына умер попугай..пришли вечером, а он уже холодный. и конечно же мы всё ему объяснили. а потом вечером все вместе ходили его хоронить на пустыре.
27.01.2016
Объяснить все, как есть. Моя просит хомяка, я ей сразу сказала, что они мало живут. Да она и сама в курсе.
27.01.2016
я своим сказала, что убежал, поискали, поискали и решили другого купить, я говорю вот найдется тот и им вместе весело будет...они новым отвлеклись и забыли уже
27.01.2016
Думаете не заметит?
27.01.2016
Зависит от возраста и уровня эмоциональности ребенка.
27.01.2016
Купить нового.... про смерть дети так и так узнают. А пока зачем мучить ребенка?
27.01.2016
Объяснить. У дочери умер в её отсутствие попугай, так теперь она удивляется, отчего он стал чуть другого цвета и такой долгожитель.. Ей уже 14, а я живу с этим бабушкины враньем и не могу сказать никак )
27.01.2016
У моего дохли рыбки. Моему 6лет. Подхожу говорю Илюш у меня плохая новость,золотая рыбка умерла. Конечно же он расстроился очень, но я видя что он в горе я ему тут же пообещала новых аж две и он ждал. Позже когда ещё сдохла вторая и третья,он уже не расстраивается а злится какого хера они дохнут,там причина в воде у нас,она чистая но для рыб не полезная. Я сказала правду предложив ему самому решать новых купить или погоревать и забыть
27.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домашние дела Добрый день!