Как позвать подругу из д.сада

Мы детей звали утром (мамам давала понять, что приглашаю только детей, потому как с мамами лично особо не знакома и говорить нам не о чем) Все мамы это приняли с радостью, спросили, во сколько привести и забрать ребенка. А родственники на вечернее время.
01.05.2018
Девочку с мамой отдельно , на чай с тортиком )
29.04.2018
Я просто друзей из сада приглашала, они играли, рисовали, ели торт... т.е. из праздничного было только торт... дети остались довольны.
27.04.2018
Я бы позвала отдельно. Хоть после сада на пару часиков, хоть в любой выходной. В толпе гостей будет сложно уделить внимание именно новой подружке. Сколько лет детям? Если 5 и больше, зовите без мамы. Это абсолютно нормально. Мы примерно так и делали. До 5 лет дружили мамы+дочки, потом стали собираться только детьми. У мам своих забот хватает.
27.04.2018
позовите в игровую комнату. Имхо, ребенку будет не комфортно в кругу незнакомых
27.04.2018
Я приглашала отдельно сначала. Детям было по 3 годика. Приходили с родителями несколько. А я с ними играла. В 4 года некоторых оставляли без мам. В этом году детям по 7 лет. Пригласила не много детей. Родственники в одной комнате, дети в другой я с ними возилась. А в 3 года с одной мамой так и познакомились на нашем дне рождения
27.04.2018
И к чему на праздник вам создавать себе и другому человеку проблему? Она будет напряжена,т.к в кругу незнакомых окажется.. Близкие не смогут расслабиться ,т.к чужой человек рядом, а вы каждую минуту будете думать как,что и т.д. Одно дело, если вы сами с мамой той дружите и совсем другое, если вы только привет- пока... Ваш ребенок не меньше обрадуется, если вы с той мамой договоритесь либо погулять, либо в пиццерию сходить... А ребёнку то вообще сколько лет?
26.04.2018
5
27.04.2018
Я бы не звала в общую толпу, и им будет возможно некомфортно и вам. Ну это ,конечно, еще зависит от человека. Если плохо её знаете ,маму девочки, то лучше пригласите на чаёк потом
26.04.2018
Я бы выбрала совместную прогулку. В гости нас зовут, но обычно отказываюсь, не очень комфортное времяпровождение. Поставьте себя на место этой мамы, когда будете приглашать
26.04.2018
Пригласите просто в гости, без привязки к дню рождения. Или договоритесь о совместной прогулке. На ДР где будут родственники и давно знакомые и мама и девочка могут чувствовать себя не уютно.
26.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дразнят. Сын рассказал про друга!