Эпилептолог

Порекомендую обратиться к Наговицыну Василию Юрьевичу. Раньше принимал в Невромеде, где сейчас - надо погуглить. Нам очень помог.
18.10.2018
Делала ребенку обследование в институте Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святого Луки, на ул. Борисовские пруды, их сайт нам не подтвердили диагноз поставленный неврологом.
16.10.2018
Тоже за ИДНЭ. Он есть в Троицке и в Москве. Врачи все шикарные! Могу дать контакт нашего!
28.10.2018
Да, дайте пожалуйста .
28.10.2018
Мы были у Степанищева.
28.10.2018
А как вам Степанищев?
24.02.2019
Нам понравился. Мы выбрали его как своего лечащего врача.
24.02.2019
Сколько ждали очередь на обследование?Какая стоимость?Спасибо.
09.07.2019
Мы делали уже года 4 назад, поэтому по стоимости на данным момент не подскажу, раньше это истоило кажется в районе 10.000руб. Ждали не долго, позвонила, предложили выбрать дату, и недели через 2 уже все прошли. Делали 4-х часовой мониторинг без сна. Подробности можно у них на сайте посмотреть.
09.07.2019
Эпилепсия какая? Идиопатическая,симптоматическая? Приступы какие? В подростковом возрасте часты благополучные типы эпилепсии, некоторые виды даже не лечат, проходят с возрастом. Напишите в "Мой ребёнок не такой, как все".Да и просто поисковиком там возпользуйтесь, такие посты возникают периодически там. По мне, так В.Ноговицын. В свое время нас просто спас. Хвалят и пациенты, и врачи.
16.10.2018
Галочка, сочувствую. Не сталкивалась. Думала, что это врождённое. Вот уж точно не знаешь, откуда это все берётся ((. Желаю хороших докторов и выздоровления мальчику.
16.10.2018
http://www.antef.ru/epilepsy.html
16.10.2018
http://www.antef.ru/ Не поленилась-нашла.Вот он-человек,который спас меня от неверно поставленного врачами диагноза эпилепсии. А так тоже-делали ээг,наблюдал эпилептолог,ни с того ни с сего приступы начались в 14 лет.
16.10.2018
А ЭЭГ показывал эпи активность?
23.10.2018
Обратите внимание на шейный отдел позвоночника.Эпилепсия ниоткуда не берется.Вероятно, у ребенка пережаты сосуды.Прошла через это лично.Пила противосудорожные,пока родители случайно не вышли на профессора,который динамической гимнастикой справился с моей проблемой.Делала гимнастику 9 месяцев дома.Это было 15 лет назад. Профессор Ефимов,Москва.Погуглите.Не знаю про него сейчас,как он и где.
16.10.2018
Доброго дня! Расскажите пожалуйста подробнее о проблеме пережатых сосудов? как это проявлялось в приступах? Гимнастика помогла полностью справиться с проблемой? У нас ни один невролог не может поставить диагноз. Ставят мигрень. Приступы очень резко начинаются - бегал-прыгал, здоровый и радостный, вдруг резко - головная боль, присел, сложился, от боли ходить не может. Обычно при этом засыпает - вырубается, во "сне" - холодный пот, холодные конечности, вплоть до температуры тела 34,8 - 35. Бывает если не дома случилось и везём домой - рвёт фонтаном. После того как вырвет становится легче, голова проходит, но слабость общая мышечная остаётся. Прошли : мрт, ээг (ничего критичного слава Богу), узи сосудов шеи, вот там какой-то сосуд неправильное вхождение. Что с этим делать, как быть....
09.07.2019
у крестницы летом было подозрение на эпилепсию, они наблюдались в Солнцево, не знаю точно названия и морозовка
15.10.2018
Мы с сыном наблюдались в нескольких местах. Пишу вам все, на выбор. Везде специалисты хорошие. В профильном сообществе ("мой ребенок не такой как все") можете ещё найти информацию. Более подробную и даже ФИО специалистов. Итак: 1. НПЦ детской психоневрологии на Мичуринском проспекте; 2. Морозовская больница; 3. Клинический центр имени Сеченова. Сейчас наблюдается в последнем, но только потому, что наш эпилептолог перешла сюда из НПЦ на Мичуринском. Удачи вам и не переживайте. Это лечится! Правда противосудорожными, а не гомеопатией.
15.10.2018
А кто у вас врач в Сеченова? Мы у Трипилец, я не знаю как она как врач....
23.10.2018
Именно она нас и ведёт уже третий год! И ни разу не дала повода сомневаться в своем профессионализме. Хотя знаю, по отзывам тут, что есть и другие врачи, не хуже нее.
23.10.2018
Нам поставила диагноз сходу, не посмотрела кровь которую сдали, на светопробы ЭЭГ не глянула... Спросила ее про светопробы, на что ответ был " при такой ЭЭГ все это присутствует..." Но блин даже не заглянула в графики и заключения....я немного сомневаюсь , но препарат назначенный ею мы начали принимать....страшно жуть , все как а тумане
23.10.2018
Что странно, но наши ЭЭГ она всегда пересматривает и не смотрит на выводы, ориентируется на то, что видит. Но у сына достаточно все странно и спорно, возможно, что дело в этом. А если сомнений нет, может и ведёт себя по другому. Понаблюдайтесь пока у нее, тем более, что противосудорожные уже начали принимать, а в процессе можно и к другим врачам сходить на консультацию, может кто-то вам больше подойдёт. Доверие к врачу очень много значит.
23.10.2018
Пока непоздно отведитп а классичпскомв гомеопату...уверенна поможет. У пас реб болел пилонефритами и два мес с больрице провел .гомелпат за три дня справился
15.10.2018
При всем моем уважении к личному мнению, советовать лечить эпилепсию гомеопатией верх безрассудства! С вашей стороны - это преступление!
15.10.2018
Нсли человек пишет я могу ответить основываясь на саоем опыте.гомеопвтией лечила фиброму в груди и полип в матке,гормональный фон, дочке циститы (пол года лечение АБ и два месяца больницы а гомеопат за три дня вылечил мы отказались от всех лекарств).я уж молчц про какието маленькие недомоггания.
16.10.2018
Я не нашла в вашем ответе опыт лечения эпилепсии гомеопатией. Выше так же предлагают вариант обследования сосудов, но основываясь на личном опыте. И данное обследование не нанесет вреда ребенку. Его вполне можно проводить параллельно лечению. Вы же, извините, молочницу поставили в один ряд с эпилепсией и смело раздаете советы по лечению.
16.10.2018
16.10.2018
Прочите мое сообщение еще раз про молочницу там ни слова.я приводила реальные диагнощы которые мне выдечили и молочгицы там небыло. Гомеопатию можно совмещать со всеми остальными исследованиями и с другим лнчением.главное найти хорошнго классичеспого гомеопата
16.10.2018
Однако, вы так и не написали о личном опыте лечения эпилепсии. Почитайте на досуге об этом заболевании. И попробуйте понять, что есть в мире болезни, которые не лечатся гомеопатией, святой водой и бабками-знахарками.
16.10.2018
Я непонимаю чего вы цепляетесь ко мне? Гомеопатией можно многое вылечить и если не вылисить то влучшить состояние почитайье об этом. Если вы несогласны с моим аомментарипм то проходитп мимо нечего лезть и вступать в глупые дискусии. И имейте в чиду что в мире есть и мнения и опыт отличающийся от вашего и вы невправе так вот лезть ...несогласные пусть проходят мимо. Желсю вспм счастья а автору найти метод который поможет
16.10.2018
Я повторюсь, что всегда уважительно отношусь к чужому мнению. И если бы вы изначально дали рекомендации попробовать гомеопатию, но при этом не забыли бы об общепринятом лечении эпелепсии, то слова бы не сказала. Однако вы в первом ответе советуете отвести ребенка к гомеопату. И все! А знаете, сколько ещё таких растерянных мам, как автор, будет в будущем? Сама такой была, до последнего не верила и читала форумы. Так вот я просто не хочу, чтобы однажды кто-то в панике принял ваш совет, как руководство к действию и начал лечение только гомеопатией. Теперь если ваш ответ и попадется, то ниже будет видно, что этот вариант лечения тоже дополнительный, а не основной и единственный. Всего вам хорошего!
17.10.2018
Я не имела ввиду что бросать все лечение и только гомеопатией каждая мамп сама решает.можно и то и то. И любой гомеопат нормальный никогда нескажет чтоб все отметали и только гомеопатию при успешнлм лечении у гомеопата остальные препараты уже потом будут ненужны и их постепенно можно будит уменьшать..конечно под контролем врачей.удачи и вам
17.10.2018
Вообще то гомеопатию как раз НЕ сочетают с классическим лечением , вы уверены что вообще понимаете суть гомеопатии ???
18.10.2018
Гомеопатию в некоторых случаях сочитают .например если лечат диабет или какието другие болезни когда нельзя так резко отказатся от лекарств.тогда понижают дозу.ну и всякие исследования типа узи и анализов крови или какихто других. Главное найти хорошего классического гомеопата
18.10.2018
Ну я совсем не прислушиваясь к таким мнениям... Я за официальную медицину и веру в Бога.
23.10.2018
Протезирование молочного зуба! Что это ??? Супракс суспензия!