Пособия по английскому языку.

По чтению (чисто по чтению!) хорошо идет Английская минутка. Вот тут есть превью: https://payhip.com/b/GvTB4
19.02.2024
Алфавит не учите. Возьмите для обучения чтению jolly fonics и Русинову. Далее берете english world. Параллельно для отработки грамматики round up. Я своей после двух времён по ew, подключала round up для закрепления первый и второй. Прямо шикарно получилось. Моей 7 лет.
27.05.2019
Оо, спасибо! Ждала такого ответа) пока я металась и выбирала пособия по английскому, ребенок начал учить китайский) пока будем им заниматься, а когда основа уляжется в голове, начнем английский. Ваша схема мне ояень понравилась, еще раз спасибо!🌹
27.05.2019
Мои занимаются с папой, лохматое пособие 90-х, автор Валентина Скулльтэ. Конечно, там никакого аудио, может что и было, но испарилось. Это четырехтомник. Сейчас видела, оно продается, видимо переиздают. Там ниже Вам написали-розовая обложка, может современный вариант. Короче. Успехи за год: освоили примитивный бытовой разговорный, выучили много слов, легко строят фразы и предложения. Он с ними не торопится, часто подолгу сидят на одном уроке. Но, даже в таком темпе, несложные тексты читают без проблем. В школе Спотлайт, даже говорить о нем не хочу. Именно для галочки. Там они полностью все сами, на 5 без напряга. Ну и фотка книги: Вроде он в пдф даже есть.
24.05.2019
Спотлайт - это фгос, скорее всего и наши по нему будут заниматься. Да уж. А есть ли у вас возможность сфоткать пару страниц вашего учебника? Посмотреть как там уроки строятся.
24.05.2019
Из современных сейчас есть ещё радужный английский и старлайт. Говорят, что народу нравится. Так что может Вам повезет. Фотки нашего учебника ниже:
24.05.2019
Спасибо! А про оксфорд для 0 ничего не слышали? Радужный это рейнбоу инглиш, я так поняла.. пс ваш учебник прям пропитан знаниями. Видно, что учились по нему и старательно)
24.05.2019
Сын занимается по учебнику Скульте. Но на одном учебнике далек не уедешь, у нас феерическая учительница Татьяна Глебовна. Сыну нет еще шести, а он уже строит предложения на английском, что она там с детьми делает не знаю, но наша птичка тупик болтает по английски, однако не без усилий, дома муж и сын повторяют домашку чрез день. Скажу дополнительно, что русский алфавит сын до сих пор весь не знает, учили в пол ноги сами, на подготовку не водили еще, начнем с сентября.
24.05.2019
Спасибо большое за отзыв))) посмотрю учебники обязательно. Хочется выбрать идеальное пособие)
24.05.2019
Это пособие довольно старое, в розовой обложке, его сделали цветным.
24.05.2019
мы начинали в группе заниматься с fly high, потом переехали, но я спокойно с ребенком дома сама дозанималась по этим пособиям, все понятно и ребенку нравится. с сентября пойдем снова в группу, они по этой программе тоже вроде занимаются.
24.05.2019
Спасибо!
24.05.2019
Английский язык Английский онлайн посоветуйте