Подарок на нг
Справочное бюроВсем привет.что ваши мальчишки просят у деда мороза на нг? Или уже не верят?
Лучший ответ
Анастасия
Про подарки у нас в семье-это родители и родственники. Дед Мороз всегда про чудо.
Последнее письмо писала в 13 лет и просила здоровья для друга.
24.11.2025
Ответить
Еленка
Постою послушаю.. Нам 8, но с подарком сложнее и сложнее... Возможно, потому что у большинства детей уже всё есть в современном мире. ..
24.11.2025
Ответить
Кэт Ли
Мой в прошлом году понял, что ДМ нет. Брату младшему, который хочет попросить у ДМ 65 тыс на плэйстейшн 5 рассказывал, что это невозможно, так как Деда Мороза нет и это всё родители дарят. Но письмо всё равно усажу писать)
25.11.2025
Ответить
Angelin04ka
Младший попросил доспехи как в Майнкрафте. Старший хотел попросить, чтоб их школа стала участником одного телевизионного проекта, но я сказала что это невозможно и чтоб придумал что-то другое. Тогда сказал, что попросит домашнее животное, я это тоже отвергла. Тогда сказал, что хочет много денег. После того, как я сказала, что д.Мороз дарит только игрушки, сказал, что мне просто жалко денег, поэтому я так и говорю. Вот так и выяснилось, что сын уже давно знает, кто приносит ему подарки на нг )
25.11.2025
Ответить
Странное чувство
Мои хотят что бы пришел настоящий Дед Мороз и они убедились что он существует....ну это есть это загадывают на нг. Не знаю как быть))
24.11.2025
Ответить
Papaver
Сын допытывается,скажи,это вы мне подарки дарите. А я ему: а ты как думаешь? Молчит. Догадывается, конечно
24.11.2025
Ответить
Еленка
Papaver, у нас 8 лет уже тоже догадывается, но есть маленькая 2,8, она ждет чуда, конечно же)))
24.11.2025
Ответить
Ксения
Племяннику 10, и он уже не верит, в прошлом году уже не верил) вчера допытывала его, какие подарки на Новый год он хочет, что ему нравится, кроме игр на телефоне, в прошлые годы заказывал Лего, трансформеров и т.д.,а сейчас ответил, что ничего этого ему не нужно и его интересует крипта😂 если честно, я была в шоке)) Говорит, или деньгами мне можно (чтобы на них в играх на телефоне что-нибудь купить).
Ну мы против подарков ребенку деньгами и криптой)) поэтому в итоге подарим ему тренажёр для бокса, он ходит на бокс и ему нравится
24.11.2025
Ответить
Irin@.
Верит... Сначала хотел всë с Владом А4 - толстовку, шапку, концелярию всякую; потом велосипед или электросамокат, когда я сказала, что детей много, Дед Мороз один, дорогие подарки он подарить не может, теперь говорит, что не знает что хочет. Письмо должен был в каникулы писать, пока не написал.
24.11.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.