Войти

О фильме "Чук и Гек"

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Серпухов
я сама недавно пересмотрела, мне и сейчас было интересно) а вообще с возрастом угадать наверно сложно, все по-разному развиваются и восприятие у всех разное)))
0
03.06.2011
Москва
После 3 лет не рано? Может помните сколько Чуку и Геку лет? Как думаете от книги фильм сильно отличается?
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Серпухов
книгу сто лет не читала, возраст у них 6 и 7 лет) мне кажется если и начинать приучать к хорошим фильмам, то с раннего возраста) правда надо посмотреть, во скоко лет рекомендуют телевизор смотреть) моим просто еще рановато)))
0
03.06.2011
Москва

Спасибо за ответы image

0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Серпухов
пжлста)))image
0
03.06.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
5-7 лет для современных детей...
0
04.06.2011
Москва
спасибо
0
05.06.2011
Где детские фильмы???????? Уроки тётушки совы)))

Похожие записи