Посмотрела за 2дня обе части.Я в восторге))
Девочки,может посоветуете что-нибудь подобное?
Три метра над уровнем неба
но я не понимаю как на него можно ТАК вестись... (
ахахахаха че то я про значк забыла :)))
я уже устала ждать)) так Настькина беременность тянется....
смари выше )))) мы с Янкой быстрей тебя решили рожать :)))
вспомни Машку! Опомниться не успели!
еще Майка) и Верочка Дракон-если она есть у тебя
ага есть.... у меня кого только нет :)) настька всё хоооооооооооодит и хоооооооодит :))
кажись если мы ща с тобой забеременнеем,то быстрее ее родим))
че то она молчит :))) не видит походу :)))
тьфу тьфу забеременеем :))) ну это я про себя :)))
а че прикольно было бы)))
ты еще не с бокалом за фильмом?
как это? ноги зажала?? гыыыыыыыыыыыыыыыы
посмотрела фильмец, прикольный, на один два раза.... не слабый но и не сильный .... ээээээээээ средненько короче, завтра вторую часть гляну:))) один хрен делать нефиг )))
Да фильм просто супер,смотрела мес 7 назад,даже музыку скачала)))
а Сумерки тебе как последние?)
суперррррррррр,я на премьеру ходила)))))))
я помню-поэтому и спросила-он уже вконтакте есть-но я надеюсь на утренний сеанс,пока Лева в садике))
а я сходилааааааааааааааааааааа
блин в конце чуть не заревела, че это со мной....я такая синтементальная :)))
тоже люблю этот фильм.
однажды написала здесь про него,меня засрали,сколько тебе лет типо..да какое у тебя образование,что подобную хрень смотришь)))) вот так)
не ну правда фильм супер!
я сначала посмотрела вторую часть,не знала,что есть первая)
думала после Джин у меня будет предвзятое отношение к Баби-ан нет-нормально))
единственное,так жаль,что из-за такой ерунды она его кинула....
обещают третью часть)) но не скоро правда...
Шикарные фильмы. Обожаю их. Мне наоборот не понравилась Джин совсем.
По поводу фильмов меня опередиили. Ниже))) это уже Италия. Тоже отличные фильмы, романтичные.
она мне не то чтобы понравилась,но я была на ее стороне
а внешне все актрисы в этом фильмы страшненькие...
спасибо! обязательно гляну)
Ага))) посмотрела? :))) я осенью смотрела неделю) оба фильма по нескольку раз и рыдала))) мне ужасно понравилось))))
http://www.babyblog.ru/user/Desiree/3018628
прости, но я люблю тебя. Прости, но я хочу на тебе жениться
о точно! давно хотела глянуть) спсб!


