Здравствуйте мамульки! Мой малышик очень активный и непоседливый, его очень трудно удержать на месте.
Хотелось бы увлечь его каким нибудь интересным зажигательным мультиком.Моему карапузу 1, 8 .Что посоветуете глянуть?! Пасибки!
Какие интересные мультики можно посмотреть?
Весь мульт сидит - какое счастье! Моего так не удержишь.Спасибо за советы, надеюсь и моему понравятся эти мультики и он хотя бы 10 мин. усидит нормально.
твой еще маленький)))) мой вот тока-тока начинает сидеть минут по 20 и то только на "Тачках", патмушта машинки любит, остальное смотрит только короткие серии.
Мой даже короткие не хочет, только песни да пляски ему подавай)))))))))
Маша медведь. От кого только не слышу ,что дети его обожают.,как девочки , так и мальчики. Моя целыми днями его выпрашивает,а ка включу, то у нас и песни и пляски вместе с героями мульта. На час я свободна,Можно дела свои делать. Кстати подруга про сына своего тоже самое говорит
Я ему включала, ему только песня из мультика нравится.А так хочется чтоб полноценно весь мульт сидел.
антошку, два веселы гуся,рыжий конопатый, из этого ничего не пробовали.? Нашей тоже раньше длинные не нравились,хватало минут на пять. А вот музыкальные короткие с удовольтсвием смотрела. На лугу посутся ко.... можно попробовать. До ре ми ,интересный музыкальный мульт. Из серии веселая карусель поищите.
Спасибо огромное за такой интересный списочек.Завтра же посмотрим)))
актуальны мульты про зиму и НГ, мне вот подборка советских нравится - Снеговик-почтовик, Дед Мороз и Серый волк, 12 месяцев, и т.д.
Я тоже люблю совет.мультики, но мои вообще их не любят к сожалению!