Девочки, нужна помощь...
Посоветуйте свои любимые новогодние фильмы, не старые типа Один дома, хотя без него новый год не новый год))) А чтото старше 2000 . Приветствуются романтические фильмы:)
Спасибо))
вчера посмотрела "пережить рождество" - мне понравился, легкий, местами смешной романтический фильм.......
0
20.12.2012
Ответить
"Интуиция", романтическая комедия, по-моему, 2004 года. С Джоном Кьюсоком и Кейт Бекинсейл.
0
14.12.2012
Ответить
Мне оч. нравится фильм "Пока ты спал" с Сандрой Баллок, но он старенький
0
14.12.2012
Ответить