Войти
Мама двоих (20 лет, 4 года) Москва

Вот это идея!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
Очень даже хорошая идея! Пушкин - наше все. К сожалению, в школе его преподают слишком скучно. У нас дома, кстати, есть этот трехтомник 87-го года.
0
01.08.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

У нас 1977 года издания комплект из 10 книг




0
01.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Блин где купить бы! Я б такой с удовольствием купила! Очень люблю Пушкина да и вообще поэзию люблю!

0
01.08.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

По моему , одна из хороших идей ...

0
01.08.2014
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

У всех моих знакомых он есть, у меня тоже))

0
01.08.2014
Креативные идеи. Долгожители нашей планеты.

Похожие записи