Войти

Счастливчик

Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи
Супер фильм, давно смотрели
0
06.02.2015

А еще понравились, правда тоже старенькие, но раньше не видела, "Один день" и "Дом у озера" — это то, что на этой неделе посмотрела. Может что- то посоветуете из этой оперы?

0
06.02.2015

  Из "этой" оперы:
- Послание в бутылке (1999) — чудо-фильм, трогательный, печальный, красивый
- Дорогой Джон (2010) — сильный, интригующий, неожиданный, эмоциональный
- Ночи в Роданте (2008) — интересный, плавный, трогательный до слез
- Письма к Джульетте (2010) — искрометный, позитивный, вдохновляющий

0
06.02.2015
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи
надо посмотреть, эти не видела
0
07.02.2015

Спасибо, такие не видела. Будет, что посмотреть на следующей неделе.

0
07.02.2015
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

это все по романам Николаса Спаркса.

0
07.02.2015
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи
Я не особо по фильмам, ниже написали, сама их не видела
0
07.02.2015
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа
наберите в инете экранизации по романам Николаса Спаркса.Все нормальные. Особенно дневник памяти. Это то же по его роману фильм.
0
07.02.2015
Спасибо, поищу. А "Дневник памяти" смотрела много раз- это мой любимый фильм.
0
07.02.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

хороший..........что ещё можно о нём сказать. Очень проникновенные сцены с поцелуями, мурашки прямо бежали.
0
13.02.2015

Это точно, а другие фильмы Спаркса смотрели? Очень советую "дневник памяти" на этой неделе еще раз пересмотрела, "тихая гавань" тоже понравился, а вот "дорогой Джон" мне не очень.

0
13.02.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Дорогой Джон и Дневник памяти смотрела. А за Тихую гавань спасибо, посмотрю

0
13.02.2015

Еще советую "один день" и "дом у озера", ниже советовала девочкам

0
13.02.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Один день занесла в список к просмотру))))))) Дом у озера......есть ещё кто-то, кто не смотрел?)))))))
0
13.02.2015

оказывается есть и я в том числе, я этот фильм только на прошлой неделе посмотрела)))

0
13.02.2015
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Хороший фильм.
Мне еще "Тихая гавань" понравился. Тоже по Спарксу.
0
07.02.2015
Тоже не смотрела, обязательно посмотрю. Спасибо)))
0
07.02.2015
ФИЛЬМ ОНЛАЙН: ЗА МОЕ ИМЯ 250 лучших фильмов о любви.

Похожие записи