Билли Леттс "Там, где сердце"

Не могу найти на русском языке. А у вас на английском в бумажном варианте или можно скачать где то?
03.11.2015
Да, я читала в бумажном варианте, хотя и epub версия у меня есть. Попробуйте thepiratebay просмотреть, там есть несколько вариантов электронной книги на английском. Наверняка найдется еще вариант на rutor.org или rutracker.org. Действительно, бегло просмотрела знакомые мне библиотеки электронных книг на русском языке, и не нашла там эту книгу. Странно даже как-то. Вроде и не новая, чтобы ее банили, но в то же время книга с именем.
03.11.2015
Спасибо.
03.11.2015
Думаю по такому отзыву стоит читать книгу. Только буду читать на немецком, на русском языке не нашла онлайн
03.11.2015
Вот странно, я тоже бегло просмотрела знакомые мне электронные библиотеки, и не встретила там эту книгу на русском языке. Не может быть, чтобы она не была переведена и издана на русском языке. Вот тебе и на: порекомендовала книгу, которую и не найти. Но уж очень она хороша. Заказала себе второй роман этого же автора.
03.11.2015
Лора, тебе надо за деньги отзывы на книги писать!
03.11.2015
:)) До литературного критика мне как до Луны, чтобы мне платили просто за то, что я пишу о том, что мне нравится или не нравится. А заказные рецензии я бы не смогла так честно и искренне написать, потому что, если я считаю, что книга плохая, то так лаконично и честно напишу: "Какашка". Вряд ли заказчик был бы рад)))) А эта книга действиетельно очень хорошая, рекомендую. Веришь - уснуть вчера не могла, все она меня никак не отпускала, хотя закончила читать ее еще днем))) Язык не сложный, кое-что я в словарик подглядывала, когда был сленг в речи или совершенно чумовые эпитеты в описании персонажей - я такое только у Ремарка встречала, так что не проглатывала не знакомое слово, а лезла в словарик, чтобы составить полную картину, которую автор закладывал. К примеру, незабудковый цвет в описании глаз героев встречается часто, а вот оттенок золотарника у платья уже создает совсем-совсем другую картину. И я лезу смотреть перевод, искать, что же это за оттенок такой. Такой тонкий мир автор смогла создать, уникальный в описании, так что не проходи мимо этой книги в библиотеке! Я вокруг нее в магазине долго ходила, все у меня в планах были другие, а вот как нашла ее в нашей библиотеке, взяла, а начав читать, отложила вообще все остальные, которые до того читата параллельно друг другу по настроению. Вот фильм, кстати, не рекомендую точно, только книгу, чтобы не портить впечатление.
03.11.2015
Фильм смотрела, а про книгу не знала. Спасибо, буду читать.
03.11.2015
Ой, фильм очень плохой. Я почитала рецензии прежде чем начать смотреть после прочтения уже вчера вечером. Плохие отзывы на него были очень по делу. Плоский, однобокий, усеченный... Есть один-единственный случай на моей памяти, когда фильм лучше книги - "PS I love you". Довольно часто книга и фильм где-то на одном уровне. Бывает, что фильм уступает книге. Но вот в случае с фильмом "Там, где сердце" фильм провальный совершенно. Я не стала его даже досматривать. Не хочу портить впечатление о книге. Единственный, наверное, случай, когда я не хочу смотреть фильм по книге. И не рекомендую его тем, кто прочтет книгу и задумается посмотреть кино. Небо и земля. А вот книгу тысячу раз "Да!" Читайте, Вы будете очень приятно удивлены, возможно, что персонажи не такие плоские, история не такая простая, не такая сахарная, как в кино.
03.11.2015
К сожалению, на русском книги нет( А мой уровень английского не позволит насладится книгой в оригинале(
05.11.2015
Полина Дельвиг "Рыжая. Сон в руку" "Красотка 13".