До встречи с тобой. Me before you

Уревелась)) спасибо!
03.10.2017
ой, я бы его посмотрела еще раз ради нарядов главной героини!!! Но тогда придется снова реветь!!!
03.10.2017
мне трейлер понравился,надо будет на сам фильм сходить:)
29.06.2016
ОООО, я так жду этот фильм!!!! Трейлер смотрела раз 100. Клафлина обожаю просто) Книгу и продолжение прочитала, рыдала.
27.06.2016
Дааа, Клафлин это чудо! Я его в первый раз в этом фильме и увидела , и обалдела :)
27.06.2016
А Вы смотрели "С любовью, Рози!" по книге Ахерн? Он там в главной роли!
27.06.2016
нет, не смотрела. Я почитала о чем, и не захотелось смотреть... Может когда-нибудь посмотрю.
27.06.2016
+ "Голодные игры"
27.06.2016
голодные игры я как-раз читаю, потом посмотрю :) Сначала собиралась из-за Сэма Клафлина смотреть, но теперь уже из-за самой книги. Так втянулась в их мир :) но прочесть это святое :) ничего не смотрю, не прочитав :)
27.06.2016
а я не люблю фильмы по прочитанным книгам, в 90% случаев испытываю большое разочарование как ты интересно читаешь!
27.06.2016
кстати, сейчас так хорошо снимают, что часто фильм лучше книги :)) как ни странно :) я мало смотрю, но что смотрю, то читаю, это мой личный пунктик :)
27.06.2016
а я в последнее время ничего не смотрю и ничего не читаю ((
27.06.2016
меня доча ангажировала на этот фильм) сама книгу читала, и на Кларк хочется посмотреть) ты читаешь, как моя тетя, мы всегда удивлялись ее тактике чтения)
26.06.2016
ооо, со взрослой дочерью смотреть такое надо!!! Кларк просто очаровашка, она стоит того, чтобы на нее посмотреть! И Сэм!!! девочки, смотрите на Сэма!!! Его улыбка просто завораживает :)
26.06.2016
Эмилию впервые увидела в Игре престолов, действительно очаровательная) про Сэма не знаю) посмотрим)
26.06.2016
Дейенерис сама по себе выиграшная роль... А вот Лу в изображении Эмилии просто чудо :) Потом посмотришь, расскажи :))
26.06.2016
согласна! такая она воинственная красотка) обязательно расскажу)
26.06.2016
а читаю я так, потому что жутко переживаю, чем все закончится. Сейчас летом ночами читаю, мне в белые ночи июня и июля достаточно 3-4 часа для сна. Но долгой почти полярной ночью я должна спать минимум 10 часов, поэтому читать до конца возможности не имею. И я читаю все дольше и спокойнее, когда знаю конец :)))
26.06.2016
а я люблю интригу, и когда мне удается совпасть с сюжетом, предугадать его, я радуюсь. Не всегда люблю книги с хорошим концом) читаю тоже ночами, муж злится)
26.06.2016
у тебя железные нервы! :) мне подавай хороший конец, если он плохой, я должна быть к этому морально готова, и готовлюсь я, заглядывая в конец!!! :) и сильные интриги не люблю, у меня есть и так, кому мои нервы портить... люблю легкое чтиво, я с ним лучше отдыхаю :) Наверное, меня можно назвать примитивной :)) Я очень переживаю за все.. Если сложное произведение, то и мне сложно. Поэтому не читаю и мало читаю, точнее больше среднестатического персонажа, но меньше читающего человека. Люблю книги без интриг, но которые учат гуманности. Вроде произведения "Убить пересмешника" :) С ними я лучше становлюсь.
26.06.2016
отнюдь) иногда с полуоборота завожусь))) тоже переживаю, обдумываю долго... примитивной??? по ситуации и состоянию души и я читаю что-то совсем легкое и простое, как без этого?) Пересмешника читала) а ты что читаешь сейчас? у меня перерыв в серьезном чтении, Машу Трауб читаю)
27.06.2016
а я! а я!!! пока каникулы, взялась за Голодные игры!!! :)))
27.06.2016
ой жду премьеры с большим нетерпением, я рыдала когда читала эту книгу и довольно долгое время была под впечатлением, так проникновенно и душевно описана эта история, столько восторгов вызвала, но и в сети в то время, у многих вызывала схожие чувства! Обожаю эту парочку, быстрей бы уже сравнить с книгой! Продолжение " После тебя" читали? знакомая читала, говорит ничем не хуже, но книга совсем другая, у меня в списке висит, готовится к прочтению. Я помню еще когда читала: " Р.С. Я люблю тебя" ревела белугой два дня подряд, зацепила по самые уши, тоже пост писала в категории: Фильм+книга, и сравнение было не в пользу первого, фильм - жалкая пародия, отвратительно жалок и очень заметно проигрывает книге,но Батлер даже в эпизоде красавчик!!!!!!!!!! нет той глубины, тех чувств, так испохабили тьфу, плевалась, но из принципа досмотрела до конца, терпеть не могу когда экранизации так портят и разочаровывают. Так испоганить такое изящное, душевное произведение, надо сильно постараться.
26.06.2016
вот и мне не понравился фильм " Р.С. Я люблю тебя" ... продолжение "После тебя" я дочитала сегодня ночью. Грустно, героиня со своим горем не смогла справится. Первые 1,5 года жила, будто с нее "кожу живьем содрали" Но свет в конце тоннеля (читай, книги) появился. Там уже такая санта барбара началась по сюжету :))) Читай сама, не буду подсказывать :)) Но так и есть, если теряешь сильную любовь.. наверное, первое время это разрывающая боль... Не дай Бог!
26.06.2016
это не фильм...сплошное разочарование, испортили напрочь, оставили жалкую пародию. желание теперь прочитать продолжение стало еще сильней, ну надеюсь добраться в скором времени до него.
26.06.2016
О, интересно как) буду смотреть) и самое интресное, что я не одна смотрю в конец с начала. я всегда хоть кино, хоть книга, смотрю конец, потом спокойно уже целиком)) иначе изнервничаюсь) я вот заметила, что игру актеров все по разному воспринимают. у меня есть фильм любимый, я его для поднятия настроения пересматриваю "красавчик" Тиля Швайгера. я готова неотрывно на него смотреть, как он играет! но, слышала, многим он не нравится, то ли переигрывает, то ли недо..
25.06.2016
воооот и я! изнервничаюсь вся! я обязательна должна знать, чем все кончилось :))
25.06.2016
Оооооо!!! Тиль швайгер!!! Ооооо!!!! Обожаю его! Все фильмы пересмотрела! У меня лет десять назад был мужчина очень на него похож. Хорош был во всех смыслах))) До сих пор, старая шалунья, как Тима Швайгера увижу, про того мастера своего дела вспоминаю))
27.06.2016
я тоже его прям оооочень люблю! харизма его зашкаливает! а дети какие у него клевые все!
27.06.2016
видимо я в меньшинстве) судя по трейлеру оба актера жутко переигрывают %) до "один день" и "ps. я люблю тебя" фильм вообще не дотягивает, другая лига, сильно проще))))
25.06.2016
я ужасно не люблю фильм "ps. я люблю тебя", тогда как к книге отношусь терпимо, но фильм меня жутко разочаровал, по мне так бред полный был, когда она с не расставалась с прахом, но через полгода смерти мужа уже радостно занималась с сексом с его другом. Там мне только игра Батлера понравилась, он прелесть :) Так что даже не сравнить насколько больше мне понравился этот фильм :) Про "один день" ничего не знаю, не читала и не смотрела :) Рекомендуешь? :)
25.06.2016
я из ps запомнила в основном батлера в трусах)))) Марика, миленькая, если ты пока не смотрела "Один день" я прямо горячо тебе его рекомендую, это фильм всех времен и народов!!!! Энн Хэттуэй просто офигенная))) и сам фильм- просто конфетка.
25.06.2016
Я неверное исключение. Мне книга вообще не пошла, как я не старалась... Было жалко время.
25.06.2016
Не исключение)). Мне после книги не хочется смотреть фильм и книга не пошла.
25.06.2016
бывает :) мне тут какой-то бестселлер недавно не пошел... " покорность", вот так и не осилила до конца :))
25.06.2016
значит, смотреть не надо, фильм довольно точно по книге :)
25.06.2016
Надо посмотреть. Книгу я читала. Сильное впечатление произвела... Но обычно мне книга гораздо больше нравится, чем фильм именно из-за пропусков. "Собачье сердце" - исключение. Тут одинаково. Вот недавно "Комната" Оскар взяла. Книга понравилась ужасно, а фильм не очень, хотя игра актеров, особенно мальчика хороша. Но было столько важного, что не нашло отражения...
25.06.2016
а вот посмотри обязательно, тем более читала :)) Они потрясающе играют! причем, все! Потом расскажи :)
25.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совершенно случайно узнала... До встречи с тобой. Экранизация.