Посмотрела сериал кухня, до сих пор пребываю в ступоре)

ВОТ! Я тоже сколько смотрю этот сериал ( его повторяют постоянно) никак не могу понять: нафига Вике Макс?! Она такая клевая, красивая, умная, элегантная. На черта ей сдался этот неудачник, который постоянно косячит? За ней такие толковые мужчины периодически ухаживают, француз например, а она его променяла на человека, который отменил их свадьбу!!!
29.06.2017
женщины уровня сериала кухня достойны мужчин уровня сериала кухня. Искать какой-то сакральный смысл в сериале стс - вообще, идиотизм.
28.06.2017
Люблю этот сериал, но такие моменты реально ужасают. Хотя у моей родственницы муж и по хуже, дома ничего не делает и при этом нигде не работает. Только играет в комп , ему должны все приносить, а потом уносить..., даже был случай, что его родственник попал в аварию и кроме него некому было приехать на помощь и что вы думаете он сделал?. Сказал, что у него игра и он не может... ему 34 года, летом он не любит, чтобы включали сплит и поэтому прячет пульт, а по тв должен всегда идти футбол даже если он его не смотрит, если его жена хочет переключить так же прячет пульт, пару раз даже увозил его и закапывал в конец улицы.....родственница постоянно говорила, что он изменится после рождения ребёнка-ну вот родился ребёнок через 10 лет брака- а мужу как было на все и всех посрать так и есть С их семейке я вообще в шоке, и она все равно его считает идеалом
27.06.2017
О, это прям мои мысли! Первый сезон с удовольствием смотрела, а после измены гг с отвращением остальное. Как реально может такая красотка как Вика унижаться и соперничать с недалекой Сашей? А Макс так вообще подбешивал: патологический врун, инфантильный, не уважающий женщин. И вот с какого перепугу такая шикарная самодостаточная Вика, как последняя дура, схватилась за сомнительного Макса и ну унижаться перед ним? Типа, любовь зла? В реале такой "красавчик," бросит ее с ребенком или двумя, т.к. зачешется у него.
25.06.2017
Самой непонятен смысл, я все надеялась, что она его бросит)
25.06.2017
Во-во! Вообще в сериалах постоянно стали показывать сплошной разврат и измены. Мне понравился сначала "Остров" по тнт шел, пока там измена не выявилась(( После этого я вообще сериалы не смотрю, чтоб не разочаровываться. "Ворониных" , правда, поглядывая иногда) там нет измен) при этом очень жизненно)
25.06.2017
Девчат,а мы 12 лет назад отказались от телека. Т.е. у нас нет дома телевизора. Двое детей выросли....Выкидывайте эти ящике. Правда,они не нужны.
25.06.2017
а меня вот тоже бесит. еще то г..но. всех баб перебрал, постоянно врет, выкручивается, ненадежный. можно до бесконечности перечислять. но парадокс в том что мы сами таких выбираем в юности. нам что покруче давай, с характером, чтоб не скучно, чтоб популярностью бешеной пользовался у противоположного пола, (а тебя выбрал). простых надежных спокойных никому не надо (да, он никакой, тютя матютя, ни то ни се). а потом замуж выйдем и мучаемся. изменить пытаемся мужа..... все неправильно в этом мире и мы сами виноваты, ведемся на идеалы которые нам подсовывает...общество, чтоли. семейные ценности у которого где то на предпоследнем месте.
23.06.2017
мне там больше всего костик понравился) единственный нормальный мужик в сериале) только простоват и туповат)
23.06.2017
на фоне остальных он более менее
23.06.2017
мой муж один в один, даже по внешности чем-то похожи) только у меня муж карьерист и очень смекалистый, но такой же добряк)
23.06.2017
Знаете, так на каждый сериал поразмышлять можно. Но, вот не было бы проколов, все было бы идеально, сериал бы был неинтересен и зачем тогда его смотреть? Помню в моей юности шёл сериал Счастливы вместе (да, да, сейчас все скажут, что это - идиотизм и никто его не смотрел, но смотрели его 80% населения). Случайно забрела на отзывы по этому сериалу, так некоторые смогли придраться к Гениной ЗП, вычислили фирму конфет Даши, нашли их реальную цену, посчитали сколько она в месяц тратит на них. Хотя сериал юмористический.
22.06.2017
Ахахаха я смотрела!))) даже была зарегистрирована на сайте фан клуба Виктора Логинова!)))) 😂😂😂
22.06.2017
Любимый сериал детства.и еще моя прекрасная няня
22.06.2017
няня бесила, букиных обожала) еще "агенство НЛС" смотрела каждый вечер)
23.06.2017
Зачем на каждый юмористический сериал столько размышлений своих? Вы всегда все на свою жизнь примеряете? Давно в СП не были? Сходите, почитайте.
22.06.2017
а почему бы и нет
22.06.2017
А в СП от того и пишут, потому что муж - моральный урод, за которого изначально не надо было замуж выходить, а она его пытает оправдать. Или ждет что он измениться. Или ждет советов, вместо того, что бы самой на чашу весов выложить свою жизнь. Нахрен держаться за мужика, только потому что когда-то был хороший? Надо жить сдесь и сейчас! Или самой как то меняться, потому что мужики тоже просто так не меняются. Зачастую мы же сами делаем все, что бы они начали изменять и переставали нас любить, а потом ноем, какой он плохой. Но в своем глазу трудно что-либо разглядеть, проще в чужом. Ну а если все без изменений, то смысл жаловаться и писать слезные посты? Я с Наташей согласна, если мужик изначально нихера не делает и его не допросишься, то это называется - недомужик! Нравится жить с таким? Изначально замуж за такого вышла? Ну так нехер жаловаться на него в СП! P.s. это я не вам лично, а в сторону этого сообщества.
23.06.2017
да обычный сериал. про нормальных скучно было бы смотреть)
22.06.2017
Ну ёпрст, кто и где сказал, что Лавров есть идеал мужчины? Просто показали, что и такие бывают. Тем более Вика сама себе такого выбрала, это ее право) а наше право включать свой мозг и не носить розовые очки, думая, что вот он - идеал) проще надо ко всему относиться
22.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рожденная звездой "Тюдоры"