СУРОГАТЫ или как Брюс Уилис как всегда спас мир!!!!!!!!!!

Давно скачали,начали смотреть и отвлеклись,не досмотрели...Вроде понравилось,очень хочу досматреть,но заочно уже весь фильм знаю...как то не интересно
23.10.2009
Мы с мужем тоже посмотрели. Понравилось, в такой реальности я бы жить точно не хотела :))))
23.10.2009
а почему?
23.10.2009
Как-то хочется жить полной жизнью, а не с помощью "заменителя". Там момент был, когда Брюс супруге предлагал поехать на море без суррогатов, она на него таааак посмотрела, словно он чушь сказал - показательный эпизод...человечность, эмоции, чувства - вот что должно быть. А там все на безопасности своей подвинулись, сидят в своих домах безвылазно.
23.10.2009
я тоже так думаю,хотя если задуматься,то для своего ребёнка я хотела бы сурогата,т.к.  боюсь,что с ним что-нибудь случится.
23.10.2009
да...с этой стороны, конечно...
23.10.2009
для себя конечно мне не нужен сурогат,т.к. мне самой приятно получать приятные и неприятные ощущения от жизни.
23.10.2009
Так как ребенок научится отличать приятные от неприятных, если за него будет суррогат жить? Нет уж, пусть учится на своих шишках.
23.10.2009
а те страшилки,которые происходят в нашей жизни?в том числе похищения,убийства,изнасилования?вот этого я боюсь,а не того,что у него будет неудачный жизненный опыт в виде перовой любви или разочарования в дружбе.
23.10.2009
Кому быть повешенным - не утонет. (народная мудрость) Страшно жить, но всегда есть выбор. Идти поздно вечером дворами в гордом одиночестве или не задерживаться. И так далее и тому подобное.
23.10.2009
а в фильме было сказано, что для детей суррогатов нет - они только появлятся начали (реклама идет, ей Брюс смотрит).  Так что про безопасность детей там не очень подумали.
23.10.2009
вот и плохо.
24.10.2009
Рейтинг мелодрам/драм Джиа