Девченки подскажите, нормально ли, то что ребенок после ГВ начинает икать? Прикладываемся вроде нормально, без звуков, боли нет, в квартире тепло, но практически после каждого кормления ребенок почему то начинает икать и меня это беспокоит.
Мама двоих (7 лет, 16 дней)
Тольятти
Икаем после еды
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Икают они от того,что воздух заглатывают во время кормления. В этом нет ничего страшного.
0
22.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Доброполье
это наверное у всех деток.
мы тоже долго икали.сейчас уже нормально.
не волнуйтесь.
мы тоже долго икали.сейчас уже нормально.
не волнуйтесь.
0
22.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Тольятти
Спасибо, немного успокоилась. А то первый был на ИС, сейчас вторая на ГВ, потому возникают такие мелкие вопросы)))
0
22.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
Моя тоже икает.У них еще диафрагма слабенькая и когда они покушают желудок на нее немножко давит, от этого и икают!Это мне педиатр сказала.
0
22.01.2011
Ответить