Войти
Мама двоих (7 лет, 16 дней) Тольятти

Икаем после еды

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Икают они от того,что воздух заглатывают во время кормления. В этом нет ничего страшного. 
0
22.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Спасибо
0
22.01.2011
Мама девочки (16 лет) Белицкое
Не всегда ,это из за диафрагмы,мы до сих пор ,когда переедим икаем
0
22.01.2011
Мама девочки (16 лет) Доброполье
это наверное у всех деток.
мы тоже долго икали.сейчас уже нормально.
не волнуйтесь.
0
22.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Спасибо, немного успокоилась. А то первый был на ИС, сейчас вторая на ГВ, потому возникают такие мелкие вопросы)))
0
22.01.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
Моя тоже икает.У них еще диафрагма слабенькая и когда они покушают желудок на нее немножко давит, от этого и икают!Это мне педиатр сказала.
0
22.01.2011
Очень обильное газообразование Для меня ГВ мука

Похожие записи