Девочки подскажите, что делать. Сынок после практически каждого кормления икает... пробовала сразу не брать на руки, не помогает, все равно икать начинает... Как только икать начинает снова прикладываю к груди и все проходит..было ли так у кого-то? не опасно ли это?
поисни пожалуйста "даю 2 инсулинки либо воды, либо глюкозы."- как именно даешь??? из бутылочки??? у нас столбиком не получается...икота всё равно остаёться и сын просыпается...
первый месяц не ела красное-оранжевое, соленья и шоколад (конфету в день могла сожрать, вру))). постепенно начала есть все. сейчас только консервы и всякие майонезы да поп-корны не ем.
мой сынок в животике икал и сейчас икает каждый день по разу_) это нормально. А вот чихание настораживает...
Моя в животике очень часто икала. И сейчас так же, как поест так икает. Я ее просто положу на бочок она поикает минуток 5 и перестает. Воач сказал это норм)
У нас такая же проблема. У медсестры спросила, она сказала что это нормально и не стоит переживать.
Ничего страшного!))))) Зачастую ребенок просто заглатывает воздух во время кормления от этого желудок кажется переполненным и диафрагма икотой сигнализирует об этом! Со временем все пройдет!
Икота совершенно нормальна. У нее могут быть 3 причины: переедание, заглатывание воздуха или переохлаждение. ;)
у меня так же. говорят они икают когда желудок работать начинает. я еще водички даю
мы за день от трех до 6 раз икаем, и в животе так же икал, я считаю это нормой