Войти

Вроде бы молочное...

Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
нас учили - берешь ватную палочку, маслом ее и в попу... и водишь туда сюда... и рефлекс вызывается)
0
04.02.2011
Клёна
Ева, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибо!Даже не слышала такого.Будем пробовать

0
04.02.2011
я пробовала так делать, ничего не получилось. спасает только трубочка, но редко пользуюсь.
0
04.02.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов
так еще мылом делают, но я не знаю можно ли таким маленьким...
0
05.02.2011

не знаю, не пробовала

 

0
05.02.2011
Стул у ребенка только на ГВ может быть 1 раз в 4 дня и это норма. Это говорит лишь о том, что все молочко которое она съедает у нее усваивается.
0
04.02.2011
Клёна
Ева, 15 лет 8 месяцев Ставрополь
Вот я тоже думаю:вроде бы животик не беспокоит, а стул такой...
0
04.02.2011
Раз живот не беспокоит, значит все в порядке.... При запоре ребенок беспокойный будет.
0
04.02.2011
Клёна
Ева, 15 лет 8 месяцев Ставрополь
Все, я уже успокоилась!Огромное спасибо!!!!image
0
04.02.2011
олеся
Алексей, 21 год 8 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Москва
Плачет,беспокойная от того,что не ходит?
0
04.02.2011
Клёна
Ева, 15 лет 8 месяцев Ставрополь
Нет.Только до 1,5 мес были небольшие проблемки с животиком, а сейчас он вот уж как давненько нас не бесспокоил
0
04.02.2011
олеся
Алексей, 21 год 8 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Москва
Вот и хорошо,значит всё нормуль.1раз в 3дня,если не беспокоит это нормально,ну а если всё равно преживаете,сами поешьте чего-нибудь такого,например чернослива,кураги,это всегда при запорах рекомендуют,а там кому как,ей через млочко и придёт.
0
04.02.2011
Клёна
Ева, 15 лет 8 месяцев Ставрополь
Чернослив я люблю.Попробую подизменять рацион!
0
05.02.2011
Какие нужно пить витамины? Можно ли говяжью печеночку???

Похожие записи