Войти

Вроде как самое страшное позади...

алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

image

какой кошмар! не болейте никогда!

0
26.12.2009

Спасибо!!! Надеюсь все поскорее стабилизируется и мы забудем об этом кошмаре.

0
26.12.2009
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Ой, читала и прямо сама вся дрожала, переживала...читала на одном дыхании - успокаивал только заголовок. Пусть лерочка не болеет и растет здоровенькой девочкой!!! По ней тут все и всё скучает... Хорошо, что все позади, и что страховка есть тоже очень хорошо. И ты все делаешь правельно - не факт, что понос был из-за кормления. Кто знает, если бы не кормила, были бы у малютки силы с болезнью бороться. Я уже писала... ты очень хорошая добросовестная мамочка!

0
27.12.2009

Бедненькая маленькая, как же малышку жалко((( Желаем. чтобы плохой вирус навсегда вас покинул!!!

0
26.12.2009

Спасибо!!!

0
27.12.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010

Видимо ты права - спасибо...более того - у Леры это буквально первая такая болячка, да еще и в чужой стране

0
27.12.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010

Здоровья вам

0
27.12.2009
Захотелось поразмышлять... А вот и мы!

Похожие записи