Войти

Адские сутки позади...слава Богу

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
пусть Лерочка поправляется скорее!! :)))) И не безобразничает :)
0
28.09.2010
спасибо! а Лере передам, чтобы пожалела маму - а то я сегодня сама разваливаюсь - видно меня в легкой форме ее ОРВИ тоже зацепила...
0
28.09.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
вот ёлки-палки! Выздоравливайте все! :)))
0
28.09.2010
спасибо! image
0
28.09.2010
Инна
Анна, 17 лет 1 месяцЛиза, 12 лет 9 месяцев Пушкино
вот и нас увезли на скорой,с температурой 39,7...сначала 37,7,потом 38,потом 38,5-Нурофен,проснулась нормальная,а под вечер аж 39,2,нурофен больше не сбивал...в больничке сбили уколом,на след.день 36,6,вечер 37,7,и вот пошла вторая неделя с непонятной темпой то норм,то под 38,с больнички выписали,с диагнозом ОРВИ-соплей нет,кашля нет,говорят было горло красное,грешат на зубы,тоже 2 клыка снизу лезут+ 2 резца сверху...от греха подальше,особо не гуляем пока.Кровь,моча,мазок в норме...Очень ждем зубов!!!...и очень вас понимаем!!!
0
28.09.2010
Вы тоже поправляйтесь поскорее и пусть зубки скорее вылезают и не мучают ни нас, ни деток
0
29.09.2010
медуница
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва
Берегите себя,солнышки! Не болейте!!!
0
28.09.2010
Спасибо! image
0
29.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
выздоравливайте!!!
0
29.09.2010
спасибо!
0
30.09.2010
Попробовали свеженького Кишечный ГРИПП

Похожие записи