Войти

Мы победим!Адская ночь или мама-паникер.

Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ну вы, блин,даёте... Кстати, в эту больницу нас с Егором привезли, когда мы заболели, а оттуда в Морозовку. А как с глотанием? Глотать Севе больно? Не переживай насчет др...отпразднует попозже...на выходных, например...У нас все дни рождения в этом году фиговые выходят( Давайте там, не вешайте нос...лечите ваши сопли-температуры и возвращайтесь домой!
0
30.06.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
Больно,Алеся,ему глотать.Сидит,плачет.Уколы ставят-верещит на всю больницу(((
0
30.06.2015
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Бедняжечка((( ничё, после антибиотиков завтра в горлышке должно быть полегче. Про уколы-знакомая тема) с Максом когда лежали, ему " успокоительный" укол сделали перед операцией...блииин...ору было...Я ему говорю, а Егор каждую неделю делает...и терпит...представляешь, какого ему?! Проникся...
0
30.06.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
Ага,я своему тоже самое про Ульяну говорила.
0
30.06.2015
Светлана
Щербинка
Наташ, Все полохое когда-то кончается, и у вас кончится, обязательно!!! Скоро Сева поправится, и пройдёт твой насморк. А эти дни можно воспринять как возможность (хоть и вынужденную) побыть вместе с сыном, уделить ему максимум внимания, подарить свою любовь, ведь ему в последнее время этого так не хватает.
0
01.07.2015
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

сочувствую вам от всей души( хоть бы день рождения у вас удался!

0
30.06.2015
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва
День рождения теперь как минимум через неделю((((
0
30.06.2015
Мы победим!Руки опускаются Мы победим!С днем рождения,доченька!

Похожие записи