Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Мы победим!С днем рождения,доченька!

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
И мы, и мы присоединяемся к всему вышесказанному!!! Самое главное пожелание-конечно , здоровья! В придачу к нему хорошего настроения, новых умений и впечатлений!
0
02.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,Алеся
0
02.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,Алеся
0
02.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Наташ, простите поросят: я чего-то все пропустила!!! Кроме того, что муж твой рассказывал, что вы с Севой в больничке. 
Мы вас поздравляем с прошедшим-наступившим! Желаем здоровья большущего, чтобы Ульянка прошла этот путь и никогда потом больше не вспоминала даже! Вы — чудесная семья, так что все у нее получится!!! 
0
08.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,Аленушка)))

0
08.07.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
обязательно победите! столько людей вам желает здоровья, что обязательно сбудутся твои заветные мечты)) еще раз с Днем Рождения Принцессу!
0
02.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,Ира
0
02.07.2015
Мама мальчика (19 лет) Лобня
От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас!!! Вы справитесь, обязательно справитесь!
0
02.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо,Женя
0
02.07.2015
Мы победим!Адская ночь или мама-паникер. Мы победим!И снова в бой...

Похожие записи