мне оченьнравится сс) но в последнее время я замечаю что сама бужу малышку когда ворочаюсь или муж во сне пыхтит она бедная просыпается постоянно...(((в кроватке мы не спим методики типа переложить когда в отрубе или контролируемый плач не буду применять мне ее жалко она очень обижается если ее даже оч сонную положить...мамульки а во ск ваши детки после сс перебрались в кроватку и воспринимают не как наказание...или такое после сс невозможно? поделитесь своим опытом....
кроватка пылится....
ну почему не хотите уснувшую перекладывать? Поспит немножко отдельно, проснется покушать - возьмете к себе. Может, она решит что одной ей больше нравится ) У нас был период когда мы спали отдельно, со мной вообще не хотела засыпать, но потом все вернулось на круги своя, но это по семейным обстоятельствам - был переезд, она нервничала. А то так бы мы уже отучились от СС.
Подумайте, тут не надо выбирать "все или ничего". Попробуйте сегодня так положить, завтра по другому...как малышка сама захочет )
значит, надо терпеть (
ничего, перерастет. Кто-то раньше, кто-то позже.
вспомнила, как я иногда выкручиваюсь.
Он у меня засыпает на руках, а переложить - никак. Тут же глазки открывает.
Я сиську ему в рот. Ложусь рядом. Ноги тут-же на маму))) Я его накрываю, но так, чтобы покрывало между им и мной (когда отползаю, не так заметна разница в температуре) лежим. Потом минут через 5 тихонько вытаскиваю сиську (если отпустит) жду... если прокатило, то начинаю тихо отползать)))
a voobwe esli dnem udaetsja otpolzti ili ukachalsja v koljaske, to spit 30-40 minut. Если спим вмрсте - полтора-два часа))))