Молоко приходит, но...

я вообще не понимаю зачем слушать свекровь кормили бы грудью и все(((  1) Стоит ли начать давать прикорм - а разве вы не вводили уже соки каши и пюре в 3 месяца? 2) Кто восстанавливал, расскажите, как боролись с родственниками - не надо с ними бороться, насильно они смесь ребёнку не впихнут, а переубедить уже не получится.
06.03.2011
вводили, но уже не ели все это пости месяц. Вот и думаю, может у нас высыпало вовсе не от смеси, а от чего из этих
06.03.2011
это уж наверняка. я бы на вашем месте месяца полтора бы потерпела и не вводила бы никакой прикорм пока ребёнок не восстановится.
06.03.2011
Вот я этого и хочу. А свекровка свою гнет, и не просто гнет... Вчера кашу ей купила безмолочную, спрашивает, давать будешь. Сказала, что начну давать, лишь бы отстала. Так она весь вечер за мной ходила: когда кашу давать будешь-когда кашу давать будешь. Так же и про творог, сварит сама и проследит, чтобы дала. Ну вот как тут быть?!!
07.03.2011
свекровке досвсдос жёсткий
07.03.2011
Просто никого не нужно слушать. Я кормила грудью первую, так меня с первого дня доставали "Когда покупать Малыш? Может уже купить?"Так я сказала, мой ребенок и язнаю что ему самое полезное мамино молочко. Это и имунитет и витамины.А если сильно достают. Молча кивай и делай по своему, ребенок твой и тебе решать чем его кормить. А прикорм вообще не рекомендуют вводить до 6 месяцев. Еще организм не готов к прикорму.
06.03.2011
Нам 6 будет через 1,5 недели. Просто я его вообще не хочу вводить месяцев до 7-7,5, думаю, что за месяц-полтора у меня получится вернуть ребенка на грудь окончательно. Получается, что она у меня пропустила 2 месяца кормления грудью. И не просто пропустила, а еще и ела всякую дрянь. Почему я раньше в нэт не залезла? Ума не приложу, опиралась на рассказы бабушки, свекрови да свой опыт с младшей сестрой. Мама ее уже в 3 мес начала кормить желтком и поить ябл. соком, в 5,5-6 уже ели полноценные супы, но и грудное она ела. Отняла она ее от груди в год и 4. Видимо из-за раннего прикорма Ульянка у нас теперь так часто болеет: аденоиды, гайморит, зубы и паразиты. Перегрузила ЖКТ ребенку, а теперь он не справляется, и липнет к ней всякая зараза.
06.03.2011
пытаюсь перейти с св полностью на гв.. Помогите вернуть молочко!!!