Войти

помогите рассчитать интервал...

Любовь Славина
Святослав, 15 лет 7 месяцев Железнодорожный
меня сейчас побьют, но: если ребенок не мучается животиком от постоянного кормления, то кормите по первому писку. если болит живот, то через каждыые 1,5-2 часа с момента окончания кормления.
0
25.03.2011
Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск
спасибо, полностью согласна, что если постоянно давать грудь, животу только хуже!
0
25.03.2011
Любовь Славина
Святослав, 15 лет 7 месяцев Железнодорожный
мы как раз очень мучались из-за постоянного кормления
0
25.03.2011
виктория
Ванкарем
а моя просто оказывалась брать грудь когда спазмы сильные были....зато после висела по 1.5-2 часа наверстывая упущенное!!!!!!!!!!!
0
27.03.2011
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кормите по требованию, то есть по первому писку ре и по своим собственным ощущениям

грудь чередуйте раз в три часа, то есть три часа кормите одной грудью, независимо от количества прикладываний, затем три часа другой

0
23.03.2011
Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск
ну так она же не всегда от голода плачет
0
23.03.2011
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
так и сиська ей нужна не только для еды, больше чем надо всеравно не съест)
0
23.03.2011
виктория
Ванкарем
я кормила с рождения часто без режима! только меняла грудь каждые 2 часа! бывала что она сосет 2 часа одну грудь и потом сразу за вторую могла схватиться и еще пол часа сосет...потом спит, и как только проснется (если не вышло 2 часа) я снова ей эту даю..... главное давайте часто -это залог становления лактации!!!!!!!!!!!!!! потом ребенок сам установит режим себе и вам останется только подстроиться. хотя нам вот почти 4 мес. и нет режима обсалютно!!!!!! только грудь меняю через теперь уже 3 часа и всё. а сосать она может и по 6 раз одну грудь!!!!
0
27.03.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Интервалы рассчитывать не надо. Кормите по требованию. Требование - это не только плач и крик, это любое беспокойство, поисковые движения и т.п. Чем чаще, тем лучше.
0
23.03.2011
по требованию!!!!!!!!!!!!!я кормила когда маленький был раз одной раз другой!!!сейчас не запоминаю -могу 5 раз одной и т.д!!!!!!
0
23.03.2011
Ната31
Александра, 20 лет 6 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Пушкино
Часы, весы - враги ГВ. По требованию. Ре не робот.
0
23.03.2011
Частота кормлений Частота кормления грудничка

Похожие записи