Как кормить правильно грудью?
Девушки,хочу поделиться с Вами настоящей находкой для кормящих мамочек) Я сама недавно стала мамой и столкнулась с проблемой грудного вскармливания своей малышки.Не правильное сцеживание привело к тому,что у меня появились проблемы с лактацией и грудью.Добрые люди дали мне номер потрясающей женщины,которая решила все мои проблемы и стала для меня 2-ой мамой)) Дамы,если у ВАС есть проблемы,то обращайтесь по тел.8 960 496 49 46 Татьяна Самойловна г. Новороссийск
грудь меняете с правой на левую раз в 3 часа. то есть вот в 6 утра вы покормили. отвалился масик, поспал. в 7 попросил грудь снова. вы даете ту же грудь, и так до 9 утра. потом другую на 3 часа. старшему ваше молоко можно, в нем ничего вредного нет точно
кстати, сайт, который Катерина порекомендовала, хороший. я тоже оттуда вызывала, когда у меня застой был со старшим