Последние несколько дней чувствую покалывания в груди одной,и при нажатии больновато. Когда малыш сосет,тоже колит. Ходить по врачам нету времени,а переживаю,вдруг что,а хочется ребенка подольше покормить. А в нашем р-не есть как раз диагностич. центр,но мне там могут и лапши навешать,что все можно.Вот и решила сначала спросить у Вас,девочки.
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Можно ли делать маммограмму при кормлении грудью?
Мама четырех (от 13 лет до 34 года)
Москва
Маммографию делают через пол года после окончания ГВ. так мне наш гинеколог сказал.
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Понятно,спасибо! Раньше не приходилось консультироваться у маммолога,поэтому думала,что мамография и УЗИ -одно и то же)))
0
22.04.2011
Ответить