Начала войну с накладками! Выкинула их в урну=) чтоб вообще никакого уже соблазна не было! Воевали с дочей минут 30! В итоге из этих 30 поосала голую грудь минут 7 и вырубилась! Намучила я её! Спит в кроватке как убитая! Назад пути нет! Накладкам - смерть=) главное сейчас чтоб к груди привыкла заново! А дальше подкорректировать захват! А то я вижу что всё равно захват неправильный немного! Ну это уже второй вопрос! Первые шаги сделаны! Ураааа!!!
Алён нукак у вас переучились?а оо у меня та же проблема надо бы отказаться от накладок а она после 5-10 минут сосания тити истерить начинает, как только накладку одеваю всё спокойно становится
0
15.05.2011
Ответить
Переучились! 3 дня я мучилась, но мы сделали это, сейчас даже и не вспоминаем о том что когда они были) так что терпения вам и главное боритесь!
0
15.05.2011
Ответить
О да, крик стоял весь день, даже скинули 50 грамм веса) каждое кормление как бой! Помогла поза: я сижу, кладу подушку сбоку, на подушку ее, и нависаю над ней с титькой, держа одной рукой титьку, а другой голову ей за затылок придерживаю! Не помню как эта поза называется, в интернете глянь в позах для кормления) вот только этой позой и спаслась, и захват правильный сразу и титьку взяла=)
0
16.05.2011
Ответить
О да, крик стоял весь день, даже скинули 50 грамм веса) каждое кормление как бой! Помогла поза: я сижу, кладу подушку сбоку, на подушку ее, и нависаю над ней с титькой, держа одной рукой титьку, а другой голову ей за затылок придерживаю! Не помню как эта поза называется, в интернете глянь в позах для кормления) вот только этой позой и спаслась, и захват правильный сразу и титьку взяла=)
0
16.05.2011
Ответить
Отлично!Я думаю,2-3 дня и вы ее переучите:))И будете просто кормиться с удовольствием:))Отрабатывайте захват,как только возьмет правильно,и ей,и вам станет хорошо:))
0
25.04.2011
Ответить
Вот тут много о правильном захвате. http://www.gvinfo.ru/zahvat Удачи!
0
25.04.2011
Ответить