Войти

а-а-а-а-а!!!!

//Ленуся//
Павел, 29 лет 1 месяцПланирую Челябинск
Натусик , как я тебя понимаю ! У меня до сих пор свежи воспоминания круглосуточного кормления  и держания на руках, по итогам первого месяца мой сынуля поправился  с 4кг до 5800 , а я жутко худела от всей этой круговерти .Желаю терпения , думаю доченька твоя скоро войдет в режим !image
0
04.05.2011
спасибо!как твои дела?
0
04.05.2011
//Ленуся//
Павел, 29 лет 1 месяцПланирую Челябинск
Мы по-прежнему стараемся ! Надежда умирает последней !
0
05.05.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
у нас так было до 1,5 мес
0
03.05.2011
а потом как стало?
0
03.05.2011
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

потом стал наедаться за 10-15 мин. а к двум месяцам стал реже просить  - появился режим через 2-2,5 часа кормления.

а к 3,5  мес уже через 3 часа.

короче, вам чуть чуть потерпеть осталось

0
03.05.2011
спс.буду надеяться!)))
0
03.05.2011
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва
Нам 10дней,помоему у меня так же,как проснётся так ловит-грудь ищет,да-самой поесть некогда,не говоря о домашн делах,Я в шоке пока пребываю,не знаю за что взяться,чтобы успеть,пока спит.Что дальше будет боюсь подумать я в лёгкой панике.Сыну старшему 16 лет видимо всё забылось,хотя казалось что всё помню)
0
04.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Положите дитя в слинг,успокойтесь и расслабтесь:)Дети быстро растут,наберется сил,адаптируется,будет есть реже,сможет сама немного полежать.Пусть сосет,сколко хочет.Возможно,роды были травматичны,был стресс,нужна адаптация.
0
04.05.2011
так и сделаю.осталось слинг добыть)))
0
04.05.2011
Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 9 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 1 месяц Москва
слинг - ваш лучший друг, ребенок всегда при вас, таскать на руках не нужно - слинг хорошо разгрузит вашу спину и руки, грудь можно дать в любой момент, при этом можно кормить и что-то делать. ЧТо касается режима снов\бодрстований малышки, то он как раз такой как и бывает у новорожденных деток на ГВ.  глубоким сном, как спят взрослые, такие крохи спят всего лишь 1/5 часть от общего количества снов в сутки, остальное время дремлют у груди
0
04.05.2011
Инна
Вероника, 15 лет 4 месяца Свердловск
Это только в книжках детки поели из сиси и спать на пару часиков!!!! Мне помогала моя мама(правда только одну недельку,что было обидно):я доцю кормила,а потом она ее закачивала до полудремоты и у меня было время поесть и ,извиняюсь, поразмыслить в туалете!))))) А вообще я в первый месяц столько передач пересмотрела и сериалов благодаря кормлению)))) Зато сейчас телек вижу только по праздникам)))
0
01.06.2011
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев
Наверное она не аедается...или колики...попробуйте, животик твердый?как часто пукает?
0
04.05.2011
когда часто,когда не очень...конечно малышей животик мучает
0
04.05.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
у нас тоже так было. спас совместный сон)). Я клала кроху в cooconababy и с нами в кровать. Высыпаться стала и малышка рпишла в себя очень быстро. Днем-слинг.если капризничает. после 1%, мес наладился режим четкий. Совметсный сон очень нам помог!
0
16.05.2011
Ритокус
Полина, 15 лет 3 месяцаЮля, 10 лет 11 месяцев Москва
моя история)) первые недели 3 тоже самое. думала, свихнусь) сейчас нам полтора месяца. больше получасу не сосет. днем правда тоже плохо спит, но мы гуляем.и перерывы между кормлениями у нас теперь часа 3. так что я почти как на отдыхе) и вы терпите))
0
04.05.2011
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 5 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва
У меня хоть и был Ник на И.В. но тоже сначала везде таскала на руках.Или в люльку клала и таскала по квартире.Бельё гладила а он на плече в люльке спал.
0
04.05.2011
КАТРИН
МАКСЮША, 16 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 10 месяцев Витебск
мое мнение ее что-то беспокоит а если это газики то вы ей только тем что она пьет молочко усугубляете!!!1
0
03.05.2011
Ольга
Тула
То же самое было, сейчас немного легче. Привыкла и ребенок может немного поспать один)
0
03.05.2011
слава богу мы это пережили.как вспомню...бррррр
0
04.05.2011
и мы переживем!))
0
04.05.2011
Результат флюорографии при лактации! Дневной сон и ГВ

Похожие записи