Войти

первый прикорм. ответьте плиз кто уже руку наметал.:-))

Наталия
Надюша, 15 лет 10 месяцев Ярославль

какие вы большие уже, нормальную еду начинаете кушать)))

1. не грею, вредно. ставлю в кружке в кастрюльку с водой и на газу грею. водяная баня короче))

2. и банки и готовлю

3. конечно можно, на банке же написано что срок годности открытой банки 24 часа

4. через неделю новый продукт вводишь по схеме 40 гр.старого+10 нового, на след.день 30 старого+20 нового и т.д.

0
12.05.2011
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
1. наверное можно, но я грела в горячей воде
2. покупала баночки, теперь готовлю сама - так вкуснее получается
3. пару раз докармливала, но наверное лучше не стоит
4. с цветной капусты, через 2 недели броколли, потом уже через недельку каши, фрукты...
0
12.05.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
не грела в банке ни когда, перекладывала в тарелочку, только не пластик и грела) немного,что бы главное не холодное было) а вообще не рекомендуется греть в микроволновке, так что банку грела под горячей водой)
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
я пробовала под горячей водой, тока получается всеравно прохладное. а в микрухе я 10 сек и поостужу, на руку мазну. 
ну как раз и получается 24 часа между обедами. надеюсь можно, а то чеж выкидывать полбанки.
а еще вот мы неделю проедим эту капусту, а как потом начинат чтото другое? в капусту подмешивать или сбоку как бы.? или надо чисто другим неделю кормить? например неделю кабачок, неделю капуста и тд.
0
12.05.2011
Ольга
Мария, 26 лет 4 месяцаварвара, 15 лет 10 месяцев Череповец
Я новый продукт добавляла к уже "не новому". добавляла постепенно по чайной ложке. Когда сама пюре варю, когда баночное. Бывает часть своего и часть из банчки добавлю. Например капусту цветную  или брокколи из баночки. Вскрытую банку храню сутки под морозилкой.
0
12.05.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
обожаю комаровского. спасибо.
0
12.05.2011
Докорм!!!! а какую кашку вы едите? опрос

Похожие записи