Допрыгалась я со своей шишкой в груди((((
Как ваша шишка - у меня такая же проблема ... !?
ГВ закончила,потом где-то через пол года была у маммолога,все рассосалось,но я перед этим Регулон 3 месяца пила(из-за кисты на яичнике пришлось),может он повлиял,а может сама,я больше почему-то думаю,что сама рассосалась
ну приличная такая,сантиметра полтора наверно
А что вам на тот момент, маммолог предвещал ??? Какие прогнозы давал ?
я тогда ходила к хирургу,он говорил,что киста осталась видимо после мастита молоко скопилось и не до конца вышло,после окончания ГВ нужно будет делать узи,контролировать,возможно удалять и сказал,что сама скорее всего не рассосется,это где-то май был,(ГВ закончила в конце июня),а в октябре уже я была у маммолога,он ничего не нащупал,сказал все нормально,мастопатия правда у меня,лечу сейчас