Войти

можно ли???

Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
Можно, если не боитесь сильно-сильно поправиться )))
0
20.05.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
от них прям сильно разопрет??))))
0
21.05.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

У меня мама сильно очень поправилась ((( Когда у сестры тоже смесь попробовала...

Детишки же вон как хорошо на ней прибавляют. От пары ложек вреда, наверное, не будет. Главное, не усердствовать )))

0
21.05.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
ну я с чаем наворачиваю ложки 4-5.. наверное многовато...image
0
21.05.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
я уже писала,сколько я ем))Не расперло..в той же форме
0
23.05.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
ээээх, вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!image
0
24.05.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
Вот я со времен родов(нам месяц с хвостиком)ем уже 5!!!банкуimage......получается в неделю по банке...тащусь))вместо конфет...Также сухую ложками,и припиваю чаем ...))

0
20.05.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

запивате только, что б в желудке растворялось))))

мне кажется ничего страшного в них нет (ребенку то даете) кроме калорий, но если калории вас не пугают- то можно есть))

0
19.05.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва
imageОй, я тоже их люблю ))))) И ем.
0
19.05.2011
Эльвира
Исмаил, 15 лет 6 месяцевСафийя, 11 лет 4 месяцаАсия, 9 лет Казань
мы с мужем на пару любим)
0
20.05.2011
Красные яблоки Всё!Буду есть ВСЁ!!!

Похожие записи